Новости / Происшествия

Молодой бармен обчистил кассу мурманского заведения

Молодой бармен обчистил кассу мурманского заведения и украл в общей сложности 74 тысячи рублей.

Оказалось, что 21-летний сотрудник несколько месяцев назад был принят на работу и имел доступ к деньгам организации.

- Молодой человек несколько раз похищал из кассы денежные суммы: 35, затем 20 и 19 тысяч рублей. После чего злоумышленник больше на работу не вышел, сообщив по телефону напарнику об отъезде из города для решения проблем личного характера. Проведя ревизию и просмотрев камеры видеонаблюдения, руководство обнаружило недостачу, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Полицейские оперативно установили местонахождение молодого человека и задержали его.

Возбуждены уголовные дела, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

С фигуранта взята подписка о невыезде.

Сейчас также читают: В Мурманске с 2002 года разыскивается забивший до смерти знакомого

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:4510 миллиардов: В Алакуртти построят школу и еще 4 детсада в военных городах Мурманской области

08:20Без аномалий — прогноз погоды по Мурманской области

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

08:24Умнее семиклассника? Этот тест на знание школьной программы жёстче любого экзамена — дайте себе шанс

07:59Психологическая игра: 2 сюжета на выбор определят ваши истинные ценности — возвращаем внутренний компас в конце зимы

07:477 февраля на подоконнике: что посеять сегодня и почему нельзя трогать корни

07:36Завтрак — «пушка» для фигуры: рецепт сытного блинчика из тунца и яиц заставит забыть о голоде до обеда

06:57Пятки как у младенца: мажу зубной пастой и делаю маски — дешёвое средство спасает кожу зимой

06:28Хм, тряпка и пакет? Волшебный способ борьбы с пылью — вот почему этот метод № 1 у всех ушлых хозяек

Все новости