Новости / Происшествия

В Мурманске школьник потерял кроссовки и соврал о нападении

Полиция Мурманска проверила сообщение северянки о нападении на ее 12-летнего сына. Женщина рассказала, что в районе домов по улице Николева около 9 часов утра на ее сына напал неизвестный подросток и украл у него кроссовки.

- Информация не была подтверждена, - сообщил информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Как удалось узнать Nord-News, мальчик признался, что придумал нападение, так как потерял кроссовки и испугался, что мама может его отругать.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Известны кандидаты на должность главы администрации Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:13Парковка, буйки, качели, туалет: Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

12:55Пыли не будет: в администрации пояснили, почему бассейн строят между жилых домов в Росляково

12:28Доверие и безопасность: северянам доступна новая защита персональных данных от «Ростелекома» и «Солар»

11:49Цены на вторичку в Мурманске упали почти на 3% в первом полугодии — исследование

11:33Погода июля будет неоднородной и умеренно теплой — синоптик-эксперт из Москвы

11:05Сотруднику КНЦ РАН в Апатитах грозит до 8 лет за взятку от поставщика по госзакупке

10:40Отремонтированный фонтан вновь заработал в центре Мончегорска

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

13:17Никаких подковёрных игр: июль 2025 года откроет важную тайну этим знакам Зодиака — ждите больших денег

13:00Небанальный туризм: деревня Ширканда в Архангельской области — там постоянно живут только 5 человек

12:45Все слышали про эту достопримечательность — только 4 из 10 смогли назвать место: а вы вспомните, где находится Стоунхендж

12:40Летняя палитра 2025: как выглядеть стильно без лишних усилий

12:32Побывать в Японии — не дороже чем в Турции: все нюансы путешествия

12:01Шаурму больше не покупаю: готовлю дома похожие блюда из лаваша — получается вкуснее и дешевле

Все новости