В Мурманске школьник потерял кроссовки и соврал о нападении

Полиция Мурманска проверила сообщение северянки о нападении на ее 12-летнего сына. Женщина рассказала, что в районе домов по улице Николева около 9 часов утра на ее сына напал неизвестный подросток и украл у него кроссовки.

- Информация не была подтверждена, - сообщил информагентству и.о. начальника пресс-службы региональной полиции Никита Половнев.

Как удалось узнать Nord-News, мальчик признался, что придумал нападение, так как потерял кроссовки и испугался, что мама может его отругать.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске полиция проверяет сообщение об ударившей ребенка матери.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Известны кандидаты на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

Все новости