Причину смерти водителя-экспедитора выясняют в Зеленоборском

В Зеленоборском выясняют причину смерти водителя-экспедитора, который прибыл в одно из муниципальных учреждений на улице Беломорской для выгрузки товара.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, мужчине 1980 года рождения стало плохо, он потерял сознание.

- Работники учреждения вызвали скорую медицинскую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, - уточнила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Сейчас также читают: В Мурманске грузовикам запретят стоянку на Сафонова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35В Мурманске ищут 12-летнего подростка в синей куртке

14:23Презентация: книга Галины Быстровой продолжает исследование Михаила Орешеты из Мурманска

13:30Две аварии с пострадавшими произошли за выходные в Мурманской области

13:25Бум страхования в Мурманской области: северяне отдали миллиарды за полисы, а выплаты по жизни выросли вдвое

13:23В ТОП-3 самых дождливых: После вторника из Мурманской области уйдет циклон, похолодает — эксперт из Москвы

13:10До 24 июня отменили рейсы в Апатиты из столицы

13:05Мурманчанин нашел 13 тысяч рублей и пропил их: возбуждено уголовное дело

12:47Вышел тизер киноленты с Евгением Сидихиным и Ириной Алферовой в ролях, которую снимали в Кандалакше

12:23Пропаганда на танкере: в Мурманске осудили моряка за призывы к терроризму среди экипажа

12:10В Мурманской области нашли живым пропавшего 50-летнего мужчину

11:59Жители Алакуртти опасаются, что сгоревший мост разберут и не восстановят

11:54Глава Мурманска доложил о дорожном браке: губернатор поручил выделить деньги на срочный ремонт четырех улиц

14:02Преддиабет можно остановить: врачи рассказали, как сломать цепочку, ведущую к болезни

12:03Растения против сточных вод: впитывает влагу, испаряет через листья и решает проблему без химии и насосов

10:01Идеальный шоколадный бисквит без миксера: влажный, не требует пропитки для торта

09:01Запах выдаёт обманщика: учёные назвали физиологические признаки лжи

08:35Таблетки для омывателя — удобно, но опасно: нерастворимые частицы намертво забивают форсунки авто

08:04Классическая шарлотка надоела: добавляем ещё один ингредиент — всё становится интереснее и вкуснее

Все новости