После ареста имущества мурманчанин погасил ущерб по уголовному делу

После ареста имущества мурманчанин погасил ущерб по уголовному делу по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» в 100 тысяч рублей.

- Судебный пристав уведомил должника о возбуждении исполнительного производства и предупредил о наступлении неблагоприятных последствий в случае неуплаты в установленный срок. В ходе исполнительного производства, в виду неисполнения требований исполнительного документа, был наложен арест на имущество должника по месту проживания, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

В результате северянин оплатил долг и исполнительский сбор, назначенный ему за нарушение срока.

Ранее Nord-News сообщало, что рядом с отделением судебных приставов в Мончегорске через приложения «Мобильный розыск» вычислили авто должника, на которого на исполнении одновременно находилось 21 производство по неоплате налогов и административных штрафов на сумму свыше 48 тысяч рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мошенники списывают деньги под предлогом возврата пенсионных накоплений

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

Все новости