Спасатели выехали в сторону Верхнетуломского на помощь мужчине

Спасатели в составе четырех человек выехали в сторону Верхнетуломского на помощь мужчине, который находится в рыбацкой избе в 20 км от турбазы «Зеленый Берег».

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Мурманской области, ему требуется медпомощь.

- В 12:20 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что гражданину, находящемуся в рыбацкой избе в 20 км от турбазы «Зеленый Берег» в сторону озера Юмос, - пояснили в пресс-службе спасательного ведомства Заполярья.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Фотограф из Заполярья занял второе место в конкурсе «National Geographic 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Заработать на бирже не получилось: две жительницы Оленегорска перевели мошенникам более 5 миллионов рублей

16:35На рецидивиста из Ревды завели уголовку за вымогательство денег у пенсионера

15:45Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отоплением в Мончегорске

15:42Британский самолет-разведчик часами кружил у границ Мурманской области

15:20Стройка «Ленинграда» идет по графику: на заводе завершают сборку кормы

14:51Андрей Чибис объявил новые даты Мурманского лыжного марафона в 2027 году: регистрация стартует 1 ноября

13:20Школьники из Мурманской области могут выиграть поездку в Вотчину Деда Мороза

12:40Мурманская туристическая компания заплатит за выдворение незаконно трудоустроенных мигрантов

12:35Мурманский гид предупредил об экологических рисках новой дороги к Партомчоррскому месторождению

12:32Хранителю истории Арктики — 80 лет: Военно-морской музей Северного флота открывает три уникальные выставки в Мурманске

12:20На дорогах Заполярья за сутки 2 человека погибли и 4 получили травмы

11:58Арктическому бестселлеру «Земля Санникова» — 100 лет: шедевр Обручева переиздадут с уникальной графикой

13:37Свитер пахнет шкафом? Как освежить его за 5 минут без стирки и химчистки

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

11:00Никогда не сочетайте тыкву с молоком: главная ошибка осеннего меню, убивающая иммунитет

10:44Забытый рецепт из СССР: мясная солянка «как у бабушки», которая согреет в промозглый октябрь

07:405 внедорожников до 1,5 млн, которые не сгниют после первой зимы: что покупают сами перекупы

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

Все новости