Новости / Происшествия

В Мурманске мужчина украл из гипермаркета две новогодние шапки

Мурманчанин украл из гипермаркета две новогодние шапки. На тревожный сигнал из магазина на улице Шевченко выехал экипаж вневедомственной охраны.

- В отделе с одеждой молодой человек взял две шапки с новогодней тематикой и, спрятав их под одежду, решил незаметно покинуть магазин. Свой злой умысел 24-летний житель поселка Пушной не смог довести да конца, так как был остановлен на выходе, - рассказали в Росгвардии региона.

В тот же день поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного на улице Радищева. 32-летний местный житель попытался вынести из магазина корзину продуктов.

В обоих случаях злоумышленники были задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что посетитель мурманского гипермаркета набрал продуктов и прошел мимо кассы. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Териберке появится рыбный аутлет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

14:23Жительница Полярного добилась компенсации за бунгало в «чужом» отеле Египта

14:13Колонну в Териберку и на выезд из села организуют вечером

18:28Загадка ДНК славян: 100 тысяч против 12 миллионов — куда на самом деле исчезли гены монгольского ига

17:343 вопиющих антитренда для женщин: какие весенние куртки стилисты заклеймили колхозными в 2026 году?

16:59Тест: достойны ли вы короны мегаграмотея — только 1 из 10 раскроет смысл 6 редких слов

16:31Запрет № 1 в первый день Масленицы: почему 16 февраля нельзя показывать опару

15:37Машина гниёт с головы: коррозия разрушает крышу автомобиля — что не так с оцинковкой?

14:23Слабое звено или IQ-гигант: короткий тест раскроет реальный уровень эрудиции — 81% провалились на ровном месте

Все новости