Под суд пойдет мурманчанин за разврат детей в 2016 году

Под суд пойдет мурманчанин за разврат детей трех 8 и 9 лет в 2016 году, рассказали Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области.

- В результате осмотра места происшествия с применением современного мобильного источника криминалистического света обнаружены биологические следы, оставленные преступником. По результатам проведения молекулярно-генетических экспертиз был установлен генотип преступника, - пояснила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Так, было отработано более 2 500 человек, проведено более 300 генетических экспертиз. Был установлен мужчина, отбывавший наказание в местах лишения свободы за совершение сбыта наркотиков.

Уголовное дело о совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних направлено в суд.

Как стало известно Nord-News, под тремя эпизодами подразумевается одно из преступлений, совершенное в отношении одного ребенка, а второе и третье - в отношении двух других детей. Отмечается, что мужчина обнажался перед несоврешннолетними и также прикасался к детям.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Вандалы разрисовали детские площадки в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

01:27Высокое давление: дыхательные техники кардиолога из Гарварда снижают показатели

00:10Питание при слабом желудке: список продуктов — расщепляются легко и дают энергию

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

Все новости