Из-за короткого замыкания произошло возгорание на судне «Киев» в Мурманске

В Мурманске потушили пожар на судне «Киев». Как сообщили спасатели Заполярья, возгорание произошло в машинном отделении.

- 11 апреля в 17:07 поступила информация о возгорании на судне «Киев» на причале 23 по улице Траловая №10. С судна эвакуировались три человека, пострадавших и погибших нет, - рассказали в ГУ МЧС по Мурманской области.

В 17:36 пожар был ликвидирован. В тушении приняли участие 27 человек и 5 единиц техники.

Как сообщили в Мурманской транспортной прокуратуре, по предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

- Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, даст оценку действиям ответственных лиц, при наличии оснований примет меры, - сообщили в ведомстве.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске ночью потушили возгорание в ТЦ «Аквилон».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 63-летняя мурманчанка до смерти запинала мужа-инвалида за оскорбление

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

15:4527-летнюю рецидивистку из Мурманска заключили под стражу после кражи денег у знакомого

14:54Земля в центре Мурманска в обмен на расселение: как застраивают заполярную столицу и что будет с коммуналкой

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости