Голая девушка устроила переполох возле кинотеатра Мурманска

Мурманчан взбудоражила гуляющая возле кинотеатра на улице Полярные Зори голая и босая девушка. Переполох случился накануне днем. В соцсетях местные жители выкладывали соответствующие фото и видео.

Северяне уточнили, что обнаженная девушка несколько часов бегала и пугала прохожих.

Тема вызвала оживленные дискуссии в сети. Некоторые предположили, что мурманчанка могла находиться под воздействием наркотических веществ, а другие отметили, что весеннее обострение могло повлиять на нее как на человека с неустойчивой психикой. Кроме того, интернет-пользователи написали, что девушка неоднократно находилась на лечении в соответствующих медучреждениях.

Позже в сети уточнили, что на место «голой прогулки» прибыли сотрудники полиции и забрали северянку, а потом передали ее медикам. Информация уточняется.

Ранее Nord-News сообщало, что юную мурманчанку спасли с плывущей по заливу льдины в районе Кольского моста.

Фото: vk.com/warface0906 / vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: Мурманчане возмутились содержанием животных передвижного цирка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Мурманские полицейские советуют северянам ходить в лес в яркой одежде

17:12Выход в Мировой океан: Мурманский торговый порт начнет перевалку новых грузов уже в октябре

16:43Чешуя как паспорт и ориентация по магнитному полю: в Кандалакше возобновили уникальные экскурсии на рыбоводный завод

16:20Роспотребнадзор Мурманской области: «Педикулёз — это не стыдно, это обычная медицинская проблема, с которой может столкнуться любая семья»

15:33Битва умов в Академгородке: Кольский научный центр возобновляет легендарные интеллектуальные игры

14:27Экспертиза «завернула» только смету: Минстрой Заполярья прояснил ситуацию вокруг бассейна за 1 млрд рублей

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

13:32Ветки не поцарапают багажник: как я упаковываю колючий дачный мусор для перевозки

07:40Лунный календарь обрезки до 30 сентября: 5 ягодных кустарников, которые нужно сформировать сейчас

Все новости