Новости / Происшествия

Житель Апатитов украл телефон у гостеприимной знакомой

В Апатитах местный житель был у гостях у своих знакомых и украл мобильный телефон. С заявлением в полицию обратилась 39-летняя северянка.

Она рассказала, что находилась у себя дома вместе с мужем, когда к ним в гости пришел знакомый. После его ухода женщина заметила пропажу телефона стоимостью около 15 тысяч рублей.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался неоднократно судимый 36-летний житель Апатитов.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что увидел лежащий мобильный телефон на прикроватной тумбочке и решил его похитить. Гаджет успел продать, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что сотрудник автомойки продал машину мурманчанина на запчасти за 50 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: С июля «коммуналка» в Мурманской области подорожает в среднем на 4,5%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

14:50Покупали в интернете и хранили для себя: у двух жителей Кольского района изъяли синтетические наркотики

14:43Девочка из Гаджиева стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Поколение» в Москве

19:29Работает «котелок» — кто главный здесь знаток: хватит ли вам интеллекта, чтобы ответить на 7 вопросов?!

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

Все новости