Двух приезжих воров задержали в мурманских гипермаркетах

Двух приезжих с области воров задержали в мурманских гипермаркетах на улице Радищева и на проспекте Ленина.

Так, ночью в гипермаркете на Радищева сотрудники службы контроля по камерам видеонаблюдения заметили молодого человека, который взял товар и спрятал его под одежду.

Во втором случае прибывший в гипермаркет на проспекте Ленина экипаж Росгвардии выяснил, что попытку хищения предпринял мужчина. Он также взял с полок приглянувшийся товар и, спрятав его в свою сумку, направился к выходу, обойдя кассовую зону.

- Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 28-летнего уроженца Оленегорска и 47-летнего кандалакшанина, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства,

Мужчин доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что подозреваемого в преступлении задержали в отделе миграционной службы Мурманска, когда мужчина обратился в организацию для оформления документов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Делегация Мурманской области попала под обстрел в ДНР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

08:20Запасаемся пледами и теплыми кофтами: жителей Мурманской области ждут похолодание и северный ветер

17:26МЧС Мурманской области: «Спасательный жилет на борту — это не вещь, а шанс выжить»

16:45Арктический щит России до 2050 года: Патрушев анонсировал появление флотилии беспилотных кораблей

16:04«Оленина покусывается»: Мурманчане о стоимости северных деликатесов

15:26«Цветы — городу!»: в Апатитах открылась бесплатная художественная выставка скетчей с тюльпанами

14:15Малярийные комары идут на север: ученый предупредил об экспансии опасных насекомых в Арктику

14:13«Могло бы быть зелёным, а будет чёрным»: мурманчане про очередную постройку в мрачных тонах

13:15Бирюзовое чудо Заполярья: как добраться до секретного озера Длинного в Хибинах

13:05Роспотребнадзор Мурманской области развенчал главные мифы о безопасности пищевых продуктов

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости