Двух приезжих воров задержали в мурманских гипермаркетах

Двух приезжих с области воров задержали в мурманских гипермаркетах на улице Радищева и на проспекте Ленина.

Так, ночью в гипермаркете на Радищева сотрудники службы контроля по камерам видеонаблюдения заметили молодого человека, который взял товар и спрятал его под одежду.

Во втором случае прибывший в гипермаркет на проспекте Ленина экипаж Росгвардии выяснил, что попытку хищения предпринял мужчина. Он также взял с полок приглянувшийся товар и, спрятав его в свою сумку, направился к выходу, обойдя кассовую зону.

- Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 28-летнего уроженца Оленегорска и 47-летнего кандалакшанина, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства,

Мужчин доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что подозреваемого в преступлении задержали в отделе миграционной службы Мурманска, когда мужчина обратился в организацию для оформления документов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Делегация Мурманской области попала под обстрел в ДНР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:36Эра блогеров прошла: кому теперь доверяют северяне при покупках

12:29Трижды в одну «реку» — Сергей Дубовой избран председателем Мурманской областной Думы

11:27Минтранс Мурманской области прокомментировал отмену рейса из Снежногорска в Мурманск

10:41«Своя семья»: Волонтеры соцпроекта встретились с женами военных в Алакуртти и Кандалакше

10:18Ожидание, чемоданы и гарнизоны: в Мурманске презентуют книгу «Поправка на дрейф» о женах военных моряков

09:501 человек оказался в больнице после столкновения Renault и Lada в Кировске

09:46Имитация взрыва и проверки на заводе: в Мурманской области выбрали лучшего сотрудника госпожнадзора

09:40В Апатитах на Северной улице жильцов атакуют крысы

09:11В апатитской пятиэтажке из-за короткого замыкания загорелся электрощиток

09:02Начало «Десятого сталинского удара»: в Печенгском округе почтили память героев прорыва в Заполярье

08:20На Мурманскую область обрушится шквалистый ветер

23:34Золотые иголки: ученые из Мурманской области объяснили, почему хвойные саженцы стоят так дорого

07:04Посыпьте грядки овсом перед заморозками, и весной земля будет как пух: мой способ за 200 рублей на сотку

07:04Три дня октября, когда нельзя сажать озимый чеснок: 9, 10 и 11 числа по лунному календарю

22:45Шкаф ломится, а носить нечего: метод пяти вешалок наведет порядок перед холодами

20:21Водить в пуховике может быть опасно: как подобрать теплую одежду для зимних поездок

19:06Яблоки долежат до Нового года и не сгниют: простая хитрость с бумагой для хранения в квартире

13:571 цвет вместо черного, который молодит на 5 лет: как носить главный тренд октября 2026 после сорока

Все новости