В Заполярье за выходные в ДТП пострадали восемь человек и один погиб

В Мурманской области за выходные произошло восемь ДТП. Как сообщили в ГИБДД региона, в происшествиях восемь северян получили травмы и один скончался.

Отмечается, что три дорожно-транспортных происшествия из восьми - это наезды на пешеходов.

- Все наезды произошли в темное время суток, у всех трех пешеходов отсутствовали на одежде световозвращающие элементы, - рассказали в ГИБДД Мурманской области.

Также за минувшие выходные в Мурманской области спасатели отработали 17 тревожных сигналов, из которых 11 были пожарами.

- Шесть вызовов на место ДТП для проведения АСР, - уточнили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске на Шевченко сгорел BMW. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Впервые за 15 лет мурманские футболисты стали чемпионами СЗФО

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

08:03Творожные бублики к утреннему чаю за полчаса: эластичное тесто и золотистая корочка — знакомый вкус без сложных ингредиентов

07:04Яркая тарелка с необычным сочетанием вкусов: 3 вида томатов, свежие ягоды и жареные абрикосы в одном блюде

06:04Клубника в июне: отказ от азота и упор на калий с кальцием — простая подкормка, которая работает

04:26Когда зелень под рукой в любое время года: зелёный соус хранится в морозилке месяцами

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

Все новости