Должник из Полярного заплатил 173 тысячи ради отдыха за границей

В Полярном местный житель погасил долг в 173 тысячи ради отпуска за границей. В отделении судебных приставов ЗАТО Александровск находилось исполнительное производство в отношении северянина.

Мужчина знал о возбуждении производства и необходимости погасить долг, однако не торопился с этим. Тогда было вынесено постановление о временном ограничении права северянина на выезд за пределы страны.

- О задолженности должник вспомнил только тогда, когда приобрел путевку на отдых за границу. Он обратился к судебному приставу об отмене ограничения выезда. Мужчине было разъяснено, что продолжение его запланированной поездки на отдых зависит только от оплаты долга, - рассказали в УФССП по Мурманской области.

В результате мужчина погасил долг и 12 тысяч исполнительского сбора. Ограничение было снято и северянин смог выехать в отпуск за границу. Исполнительное производство окончено.

Ранее Nord-News сообщало, что 80 часов работ назначили алиментщице из Полярных Зорь.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Дикий кадр»: В Заполярье медведь «прогнал» туристов из лагеря

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:14Север руками мастеров: креативный кластер «Арктика» запустил мега-витрину заполярных сувениров

19:35Советская классика: Ирина из Мурманска продает форму для выпечки хвороста, которой никогда не пользовались

18:46Сэкономили миллионы: больницы городов Заполярья получат дефицитную медтехнику

17:16В Териберке кадровый кризис из-за отдаленности села — Минтуризма региона

16:35Мурманчанину, который в пьяном виде сбил пешехода, грозит до 12 лет лишения свободы: дело уже в суде

16:24Экскурсии-угощения и фаер-шоу «100»: Мурманский краеведческий музей отмечает вековой юбилей

16:09Более 4,6 млн покупок оплатили жители СЗФО с помощью сервиса Вжух за последние три месяца

16:00Ребенку из Кандалакши вернули украденный велосипед

15:22На пожаре в Кировске погиб кот

15:21Провода под землю, автобусы — на место: в Мурманске открыли привокзальную площадь после капремонта

15:10Виртуальное знакомство лишило двоих мурманчан почти 240 тысяч рублей

15:03Ничто не вечно: в Апатитах начали масштабное обновление уникального Парка камней

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости