В Высоком доставщик груза украл из квартиры цепочку с крестиком

В поселке Высоком доставщик груза украл из чужой квартиры цепочку с крестиком стоимостью более 50 тысяч рублей. В полицию обратился 26-летний местный житель.

Было установлено, что в тот день супруга заявителя была дома и принимала доставку груза. После ухода доставщиков она обнаружила пропажу золотых украшений и позвонила мужу.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 32-летний местный житель.

- Подозреваемый признал вину и признался, что когда доставил покупку, увидел, что женщина отвлеклась, воспользовавшись ситуацией, и взял из шкатулки золотые изделия. После чего злоумышленник покинул квартиру. В дальнейшем, похищенное имущество продал случайным знакомым, - пояснили в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин украл у приятелей телефоны и обувь.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на моряка завели дело из-за фальшивой справки о медкомиссии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Пасмурно, но тепло, а к вечеру нас ждут ливни — коротко о погоде в Мурманской области

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

08:29Яблочный пирог с нежным тестом и кремовой заливкой: самый популярный домашний десерт

07:29Профилактика заражения от комнатных мух: они срыгивают пищеварительные соки на еду

06:35Азотные подкормки огурцов строго по графику: 3 этапа внесения мочевины — растения формируются без риска получить ожог корней

05:38Точный расчёт водного баланса в летнюю жару: так организм получает нужное количество влаги

04:27Салат «Шарлотта» из 90-х для зимних заготовок: летний вкус помидоров и перца

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

Все новости