Житель Ковдора задолжал по алиментам 139 тысяч

В Ковдоре местный житель заплатил 139 тысяч алиментов после того, как узнал о постановлении об удержании долга с его зарплаты.

В отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с северянина долга по алиментам на содержание ребенка. Мужчина знал об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда, однако не торопился платить по счетам.

- В бухгалтерию организации пристав направил постановление об удержании алиментов с доходов мужчины и задолженности по алиментам в размере 70 % от его заработной платы, - уточнили в УФССП по Мурманской области.

Когда северянин узнал об этом постановлении, он полностью погасил долг по алиментам. В настоящее время платежи на содержание ребенка взыскиваются из его зарплаты.

Ранее Nord-News сообщало, что должник из Полярного заплатил 173 тысячи ради отдыха за границей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Ученик шестого класса создал мультфильм «Путешествия по Мурманской области»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости