Житель Североморска от злости повредил припаркованный Lexus

Житель Североморска выплеснул негативные эмоции на чужой Lexus. С заявлением о повреждении автомобиля в полицию обратился мурманчанин. Ущерб составил более 100 тысяч рублей.

Было установлено, что ночью подозреваемый был со своими знакомыми на улице Инженерная. Между ним и друзьями произошел конфликт, и северянин решил выместить свою злость на припаркованном рядом Lexus, ударив его ногой по решетке радиатора.

- Испугавшись ответственности, злоумышленник покинул место совершения преступления. Утром проснувшись, потерпевший вышел из дома и обнаружил, что его транспортное средство имеет повреждения, обратился за помощью в полицию, - уточнили в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался безработный 22-летний житель Североморска.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин из-за коньяка устроил в магазине потасовку и угрожал ножом.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Из Мурманска в СПб отправилась первая группа мобилизованных

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

06:02Перекись водорода против агрессивной химии: простой раствор отбеливает затирку и дезинфицирует без запаха

03:03Шоколадная колбаска из СССР: десерт, который помнит каждый, — готовится без духовки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

Все новости