Мурманчанин угнал автомобиль из-под носа владельца

43-летний мурманчанин обратился в полицию по факту угона его автомобиля марки Renault.

В день угона мужчина сидел в машине. Около его автомобиля остановилась компания пьяных людей. Северянин переживал, что они повредят машину, поэтому он вышел, сделал замечание и попросил отойти от автомобиля.

Во время конфликта один из компании воспользовался возможностью, сел за руль машины и уехал. Потерпевший сразу позвонил в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать подозреваемого, 29-летнего мурманчанина, которого ранее привлекали к уголовной ответственности, в том числе за угон.

Автомобиль вернули владельцу.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С северянина взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о мошеннике из Новосибирска, который приехал в Мурманск и обманул восемь пенсионерок на 2,5 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Более 20 млрд запланировано на соцподдержку населения Заполярья в 2023 году

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

16:5650% жителей Мурманской области предпочитают «умную» технику обычной

16:24Летние книги в Заполярье: актриса Екатерина Ефремова проведет иммерсивные чтения

16:20Мурманчанин, едва не зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

15:45Пострадавшая в ДТП жительница Полярных Зорь планирует отсудить у виновника аварии почти полмиллиона рублей

15:26Гарантия работы в Заполярье: для абитуриентов Мурманской области открыли 200 целевых мест

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

10:36Листья томатов почти белые, будто выгорели — сильный дефицит железа: простое решение в несколько ходов

Все новости