Мурманчанин угнал автомобиль из-под носа владельца

43-летний мурманчанин обратился в полицию по факту угона его автомобиля марки Renault.

В день угона мужчина сидел в машине. Около его автомобиля остановилась компания пьяных людей. Северянин переживал, что они повредят машину, поэтому он вышел, сделал замечание и попросил отойти от автомобиля.

Во время конфликта один из компании воспользовался возможностью, сел за руль машины и уехал. Потерпевший сразу позвонил в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать подозреваемого, 29-летнего мурманчанина, которого ранее привлекали к уголовной ответственности, в том числе за угон.

Автомобиль вернули владельцу.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С северянина взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о мошеннике из Новосибирска, который приехал в Мурманск и обманул восемь пенсионерок на 2,5 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Более 20 млрд запланировано на соцподдержку населения Заполярья в 2023 году

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Библиосумерки в Мурманске: депутат Герман Иванов анонсировал секретные квесты и кулинарные гостиные в необычной библиотеке

20:49Миллион анализов ради спасения жизней: Евгений Тарбаев поздравил мурманских лаборантов с праздником

20:17Пароль «123456» больше не пройдет: в Снежногорске подростков научили взламывать систему безопасности

19:50В Мурманске за 100 тысяч рублей продают набор югославской мебели

19:17Картины и вышивка сотрудников ФСИН: в Коле врачи тюремной медицины открыли творческую выставку

18:16Рано переобуваться: Оперштаб и ГАИ Мурманской области предупредили водителей о скрытой угрозе на дорогах

17:43Шумные выходные в Мурманске: в Росте пройдет нойз-фестиваль с презентацией кассеты

17:33Мурманчане о новых лифтах: «Кабина выглядит так, будто в эксплуатации лет 10»

17:04Проверка на вежливость: как общественники инспектируют отделы полиции в Мурманске

16:35Мурманчане просят, чтобы «чудо-машина» убирала не только центр города

16:24Триумф в Калининграде: пловцы Мурманской области впервые выиграли командный зачет чемпионата России

16:238 городов, 2 государства: Из Мурманска 9 мая стартует молодежная экспедиция «Код Непокоренных»

21:35Ловушка для имиджа: вы проиграете за 30 секунд — эксперт назвала фатальные ошибки в поведении

20:32Ссоры растворятся навсегда: эти 3 пары знаков накроет любовная идиллия — фавориты мая 2026

20:01Тест на эрудицию: 9 из 10 завалят третий вопрос — проверьте, входите ли вы в число избранных

19:04Тюрьма за клумбу: чёрный список растений на даче — один куст может разрушить жизнь

18:02Чистота за секунды: следы от скотча исчезнут — прощай, клей от ленты

17:033 тренда моды 2026: и на работу, и на свидание сгодятся — эти вещи актуальны для любого возраста

Все новости