Новости / Происшествия

У жительницы Североморска подруга украла золотой браслет за 11 тысяч

20-летняя жительница Североморска обратилась в полицию по факту кражи браслета. Ущерб оценили в размере 11 тысяч рублей.

Ранее к девушке пришла в гости ее подруга. Они сидели на кухне и пили чай. Когда хозяйка отлучилась в комнату, ее приятельница увидела браслет и забрала его.

Как только гостья ушла, северянка обнаружила пропажу браслета и сразу позвонила подруге. Однако, та отрицала свою причастность к краже. После этого потерпевшая позвонила в полицию.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была задержана 22-летняя местная жительница, подозреваемая в краже. Девушка успела продать браслет, а вырученными деньгами распорядилась по своему усмотрению, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

За кражу северянке грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало о том, что издевающегося над собакой школьника из Апатитов поставят на учет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области продолжается тенденция роста заболеваемости ОРВИ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Выполнить работы в срок стоило гораздо дешевле: мурманская компания ответит за неисполнение обязательств

14:00Мурманчанину не дали украсть 9 бутылок водки и 2 бутылки джина

13:40Новый терминал Мурманска трубит про обновления: открыли общепит — а таксисты как из Симферополя

12:47К частично открытой в Мурманске «Родине» прибавится частично открытая улица Ленинградская

12:41Бывшая сотрудница комбината в Мурманской области заплатит штраф за хищение имущества компании

12:13Победительница всероссийского конкурса учителей информатики из Гаджиево рассказала о стажировке в Яндексе

11:55В Мурманской области чиновники ответят за ожог ребенка борщевиком

11:40Первое посещение «Родины»: В Мурманске детей на иммерсивной выставке отправят в 2125 год

10:23Тур «Сердце Арктики» иностранные туристы могут забронировать в декабре

09:51Жители Мурманска на Седова отстояли право на отмену стройки во дворе — мэр

09:30ФосАгро вложила более 105 млн рублей в реконструкцию пищеблока Апатитско-Кировской центральной районной больницы

08:40В Мурманской области перекрыли несколько дорог

14:29Причины, из-за которых пожилым людям не стоит заводить кошек: взвесьте все за и против — надо быть реалистами

14:10Португальский защитник «Манчестер Сити» набил тату на русском языке – что хотел сказать автор?

14:02Романтику плацкарта сложно понять: 5 привычек россиян, которые шокируют иностранных путешественников — культурное удивление

13:34Викторина для умников: лишь избранные отвечают на вопросы без ошибок — хватит ли вам интеллекта?

13:01Потратьте 15 секунд с пользой: проверьте, обладаете ли вы умом стратега — надо найти на картинке 3 цифры

12:48Болельщики хотели голов, а получили тоску и уныние: «Райо Вальекано» и «Бетис» разошлись миром

Все новости