Управляющий фирмы в Мончегорске потратил дневную выручку из кассы в 100 тысяч

30-летний управляющий фирмы в Мончегорске забрал дневную выручку из кассы почти в 100 тысяч рублей и потратил ее.

- При проведении инкассации была выявлена недостача денежных средств в размере около 100 тысяч рублей. О чем было доложено руководству. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Мончегорска, являющийся управляющий указанной фирмы. Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал полицейским, что он забрал из кассы предприятия дневную выручку, воспользовавшись отсутствием на рабочем месте напарника, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

С мужчины взята подписка о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Россияне выбирают интернет-СМИ и телеграм-каналы вместо телевидения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:55Зелёный задел в Заполярье: новые тротуары в Умбе украсили кустами сирени

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

16:55Житель Североморска может лишиться свободы за угрозу убийством

16:40Спор на миллионы: пекарня «Белая Вежа» судится с «Туломой» из-за долга за комбикорма

16:20Мурманский насильник останется в колонии строгого режима: в ходатайстве о колонии-поселении отказали

16:13«Семейная ипотека» в Сбере обновила рекорд

16:08Щенка в Мурманске волонтеры пытаются спасти от агрессивных собак

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

Все новости