Новости / Происшествия

Житель Кировска избил до больницы 21-летнего сына обувной ложкой

46-летний житель Кировска из-за бытового конфликта избил до больницы 21-летнего сына обувной ложкой. Молодой северянин обратился к медикам за помощью, травмы расценены как легкий вред здоровью.

- Потерпевший в вечернее время пришел домой и у него сразу же с отцом возник словесный конфликт. В ходе завязавшейся ссоры мужчины вышли из квартиры на лестничную площадку. Злоумышленник с собой взял металлическую обувную ложку. В ходе дальнейшей перепалки подозреваемый, чтобы доказать свою правоту, нанес предметом орудия удар в область головы потерпевшего, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчанин при устройстве на работу прикарманил из сейфа 290 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

11:24Кругозор уровня «премиум»: тест на внимательность собьёт с толку 9 из 10 человек

11:14Затхлость белья: как я нашла простое решение проблемы — чистим сливной фильтр

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

09:58Минус 20 — и ты пешеход: китайская сталь не выдерживает российских морозов

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

Все новости