Новости / Происшествия

Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

Тело водителя микроавтобуса Peugeot Boxer 40-летнего Максима Воронина нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, сейчас проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 22 января в районе 16 км дороги «Кола-Серебрянская ГЭС» тела мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

- Личность погибшего установлена, им оказался житель города Колы, 1982 года рождения. В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины, - пояснил информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Евгений Ребров.

Ранее Nord-News сообщало, что 15 января он уехал из дома в Коле, после его автомобиль был обнаружен на 13 км трассы. Накануне стало известно, что северянин погиб.

Сейчас также читают: На дороге Кировск-Коашва лося сбили трижды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:34Стало известно, исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries

20:56Из Красной книги Мурманской области исключили оляпку

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

02:31К чаю часто делаю заливной пирог с горбушей: аромат дурманит соседей — сразу ломятся в дом «за солью»

00:29В 40+ макияж делаю так, что выгляжу на 5 лет моложе: забудьте про свои ошибки — вы можете так же

22:31Взяла на заметку некоторые фишечки американских клинеров: полезные лайфхаки — облегчают работу

20:29Вареники с грибами и картошкой готовлю по рецепту бабушки: вкуснее мало кто пробовал — в чем секрет вкуса

19:37Советские водители были смекалистыми: как они заводили машины в морозы — сегодня это кажется экзотикой

18:39Грядки и дорожки больше по линеечке не выравниваю: земля стала лучше — урожай тоже увеличился

Все новости