Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

Тело водителя микроавтобуса Peugeot Boxer 40-летнего Максима Воронина нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, сейчас проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 22 января в районе 16 км дороги «Кола-Серебрянская ГЭС» тела мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

- Личность погибшего установлена, им оказался житель города Колы, 1982 года рождения. В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины, - пояснил информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Евгений Ребров.

Ранее Nord-News сообщало, что 15 января он уехал из дома в Коле, после его автомобиль был обнаружен на 13 км трассы. Накануне стало известно, что северянин погиб.

Сейчас также читают: На дороге Кировск-Коашва лося сбили трижды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Трагедия на работе: в Мурманской области погиб 38-летний водолаз

12:35Приглашение в «святая святых»: Государственный архив Мурманской области проведёт экскурсии для жителей региона

12:03Колонка РЕАКЦИИ. «Ад» в «Жемчужине России»: мать из Мурманской области рассказала о кражах, угрозах и бездействии администрации анапского лагеря

11:43Какой русский не любит быстрой езды?: апатитчанин чуть не лишился автомобиля из-за штрафов за превышение скорости

11:26Бандитские разборки и пена на асфальте: Кольский пивзавод продают за 65 миллионов

11:25Полет в полярной ночи: вертолет Ка-29 с «Ивана Папанина» спас отряд кораблей от айсбергов

11:13Рекордный взлет на Севморпути: Чекунков раскрыл мегапланы по ледоколам и спутникам

10:45Администрация Кольского округа убрала свалку на подъезде к парку «Полуостров Рыбачий и Средний»

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Преступление как игра

09:50Приговор не смягчили: житель Кандалакши отправится на 8 лет в колонию за убийство

09:27Минсоцтруда Мурманской области заявил о проверке приезжающих на работу мигрантов на наличие инфекционных заболеваний

08:20Норвежский циклон принесет в Мурманскую область усиление ветра

22:57Долой черные куртки: 4 благородных оттенка верхней одежды, которые освежат лицо этой осенью

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

Все новости