Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

Тело водителя микроавтобуса Peugeot Boxer 40-летнего Максима Воронина нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку.

Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, сейчас проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 22 января в районе 16 км дороги «Кола-Серебрянская ГЭС» тела мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

- Личность погибшего установлена, им оказался житель города Колы, 1982 года рождения. В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины, - пояснил информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Евгений Ребров.

Ранее Nord-News сообщало, что 15 января он уехал из дома в Коле, после его автомобиль был обнаружен на 13 км трассы. Накануне стало известно, что северянин погиб.

Сейчас также читают: На дороге Кировск-Коашва лося сбили трижды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:30От воды до «умного дома»: в Кировске школьники защитили свои исследования

15:00В Ревде предпринимателям объяснили, где взять деньги на бизнес

14:35Семейная драма в Зверосовхозе: житель Заполярья обокрал родную мать

14:20В Мурмашах студентов посадили за пульт дронов — от симулятора к полёту

13:50После январского блэкаута Североморск требует с энергетиков почти миллион

13:15Скорая, приёмное отделение и реальные случаи: гимназистов пустили в больницу

12:53Пять Углов уходят на перестройку: в центре Мурманска закрывают площадь из-за масштабных работ

12:52Ольга Полигова из Мурманска представит регион на финале фестиваля-конкурса имени И. Д. Кобзона в Москве

12:25Игры, викторины и видео: в Мурманске «Библионочь» стала площадкой общения

12:00Бассейн и логопед без очередей: в Заполярном объединяют детские сады

11:43Огонь на Свердлова: в Мурманске пожарные 24 минуты тушили бокс в гаражном кооперативе

11:30Где работать в Никеле: работодатели вышли к людям

15:27Злостный захватчик: мокрица способна полностью заполонить участок — избавиться от сорняка можно без тяжёлой химии

14:00Срочно убирайте листву: в ней живут патогены — главный вид работ в апреле на садовом участке

12:31Зелёный «квас» для малины: растение вмиг пробуждается весной, ягоды дружно набирают сахар — простой метод от пожилого садовника

11:27Салат из СССР: подавали в каждой столовой — простой рецепт, который заставит вас ностальгировать

10:33Морковь вырастет мощной: правильно подготавливайте почву перед посадкой — не жалейте компоста

09:30Тренды весны 2026: создаём образ без денежных трат — интеллектуальный стиль

Все новости