Новости / Происшествия

Серийным вором в Мурманске оказался 51-летний охранник гипермаркета

Серийным вором в Мурманске оказался 51-летний охранник гипермаркета на улице Баумана, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

- Злоумышленник в течение полугода совершал хищения из торговой организации, в которой работал охранником. Правонарушитель, не расплатившись, брал себе продукты питания и алкоголь на суммы в среднем от 3,5 до 4 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Личность преступника полицейским удалось установить благодаря записям камер видеонаблюдения.

Всего на счету северянина около 10 фактов хищения товаров, по которым возбуждены и расследуются уголовные дела.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Губернатор сообщил о гибели в ходе СВО трех бойцов из Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Гострудинспекция Мурманской области: меняйте зарплатный банк, когда и как вам удобно

14:52С февраля 2026 года в Мурманске повысится стоимость проезда в общественном транспорте

14:46Работа котельной восстановлена в Никеле — жители мерзнут

13:05Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как подготовиться к полярной ночи

12:33Мурманчанка украла духи из магазина, но не подумала о видеокамерах [видео]

10:20Сторублевую купюру в идеальном состоянии продают в Мурманске за 7,5 миллионов

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Деньги решают все

09:03Праздник от нас уходит — глава Мурманска перенёс открытие главной городской ёлки

08:35Сильнейшая метель вызвала транспортный коллапс в Мурманской области

08:20Зима набирает обороты — в Мурманской области метель, но могут быть прояснения

19:25В Мурманске продают восковую фигуру Ленина: состояние идеальное, кроме пальца, который отломал Бобби Фаррелл из Воnеy М

18:20300 000 тонн товаров — Мурманская таможня подвела итоги грузоперевозок по Северному морскому пути

15:15Нарушенное дыхание во сне, слабость: невролог — перечислил неочевидные симптомы развития инсульта

14:32Вот так встреча: с 17 по 21 ноября в вашу жизнь придёт необычный человек — не упустите знакомство

14:31День невероятного счастья и изобилия: некоторые люди проживут его так, что будут сами себе завидовать — кому повезёт 17 ноября 2025 года

14:03Успокоит и наладит пищеварение: эта каша — лучшее лекарство, когда желудок «бунтует»

13:31Тело предупреждает об опасности: 12 тревожных звоночков — как распознать угрозу до ее прихода

13:02Готовим творожные оладьи с сыром: полезный завтрак для тех, кто следит за фигурой — всего из 3 ингредиентов

Все новости