Новости / Происшествия

Житель Ковдора оплатил штраф ГИБДД в 30 тысяч под угрозой стать пешеходом

Житель Ковдора под угрозой стать пешеходом оплатил штраф ГИБДД в 30 тысяч рублей после того, как передал свой авто знакомому, ранее лишенному прав.

- В отношении владельца машины был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа, - рассказали в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Мужчиной все предупреждения были проигнорированы, и пристав обратился в суд с заявлением об установлении должнику временного ограничения на пользование спецправом управления транспортным средством.

Северянину понадобился всего один день для оплаты задолженности и исполнительского сбора.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «5 этаж - не шутка даже для кота»: В Мурманске питомец выпал из окна на авто и убежал

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Жительница Мурманска заплатит 50 тысяч рублей за использование «Смешариков»

12:443 года реконструкции: Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске начали занятия, но в библиотеках

12:33Рыбаков в Териберке будут пропускать бесплатно к месту лова через парк по спискам

12:27Семейная ипотека в Мурманске: эксперты прогнозируют бум на рынке жилья после поручений Президента

12:10Хотела улучшить материальное положение: в Мурманске задержали 30-летнюю закладчицу

12:03Олимпийский лед и сила воли: Светлана Хоркина едет в Мурманск на «Арктический диалог»

11:49Мурманские гиды помогут полиции бороться с «серыми» таксогидами, чтобы избежать трагедий в пик сезона

11:34Арктика на ладони: уникальная выставка марок о Севере открылась в Музее связи

11:26Бум из 22 семей: Кольский ЗАГС регистрировал браки в незеркальную дату

10:59Из тропиков в Арктику: на Чукотке обсудят, как спасти людей от белых медведей, а медведей — от людей

10:45По факту смертельного ДТП на мурманской трассе завели уголовное дело: водителю грозит до 5 лет лишения свободы

10:23В Мурманске учёные МГУ помогут детям генотипировать бактерий, чаек и треску

12:28Салат-выручалочка: блюдо из печени трески — готовим деликатес из простых продуктов

11:59Ваша книжная полка судьбы: выберите 1 обложку — раскройте свою главную силу

11:32Умен, коварен и хитер? Эти 6 простых вопросов запутают 89% взрослых — честный тест на интеллект

10:39Гении Севера: лыжи разной длины — зачем охотники прошлого использовали такую странную конструкцию

10:02Быстрый тест на самооценку: выберите 1 силуэт — проверьте свою уверенность

08:59Ваш выбор — ваша личность: это животное видит вас насквозь

Все новости