ДТП с бетономешалкой в Мурманской области унесло жизни трех взрослых и ребенка

В Мурманской области сегодня на 1412 км трассы «Кола» произошло трагическое ДТП с легковым авто и бетономешалкой, которое унесло жизни трех взрослых и ребенка. Происшествие случилось около 9:45 на повороте на дорогу Мишуково-Снежногорск.

В полиции региона рассказали, что, по предварительной информации, водитель Lada Priora при обгоне в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» не убедился в безопасности движения, совершил выезд на встречную обочину.

- Автомобиль развернуло и произошло столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем - автобетономесителем. В результате ДТП 4 человека погибли на месте происшествия, среди которых 1 ребенок. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции, - пояснила замначальника пресс-службы управления МВД Анастасия Сигаева.

Отмечается, что ребенку на вид около 2 лет. Однако вся подробная информация будет известна позже.

В МЧС по Мурманской области предупредили водителей, что сейчас закрыт проезд по данному участку дороги до проведения аварийных работ в результате ДТП.

- Имеется объездной маршрут «Кола-Лотта», - напомнили в спасательном ведомстве Заполярья.

Очевидцы последствий случившегося сообщили в соцсетях, что в настоящий момент машины стоят в колоне из-за перекрытой дороги.

- Перекрыто видимо надолго... Людей очень жаль, куда же лететь с ребенком в машине, - написали северяне.

- Ужас просто, это как нужно было гнать, ты что не видишь, что дети с тобой, - поддержали другие водители в сети.

Также интернет-пользователи предположили, что за рулем мог быть 68-летний пенсионер.

- Если он был за рулём, может, сердце прихватило, - выдвинули версию произошедшего жители Заполярья.

Вся официальная информация, обстоятельства и причины произошедшего в настоящий момент выясняют представители правоохранительных органов на месте происшествия.

Фото: Мурманск ДТП ЧП / ВК

Сейчас также читают: В Мурманске на Свердлова в доме после взрыва газа в 2018 году запланирован капремонт подъезда и квартир

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

Все новости