В Кандалакше при пожаре обгорела кровля гостевого дома

Сегодня Кандалакше в трехэтажном кирпичном здании на Речной, 3 произошел пожар.

Информация о возгорании поступила в 08:44, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

На место происшествия были направлены дежурные караулы 60 и 64 пожарных частей Кандалакшского филиала - девять человек личного состава и четыре единицы техники.

В 09:18 ликвидировано открытое горение, а в 09:37 огнеборцами дана полная ликвидация пожара.

- В результате пожара обгорела кровля здания на общей площади 9 кв.м. Для проверки на скрытые очаги возгорания разобрана кровля на площади 15 кв.м., - уточнили в спасательном ведомстве Заполярья.

Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

По уточненным данным онлайн-карт в здании по адресу Речная, 3 в Кандалакше располагается гостевой дом.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Под Кандалакшей собиравший бруснику пенсионер попал под поезд и погиб

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Задержанному в Мурманске с крупной партией метадона «кладмену» грозит до 20 лет лишения свободы

16:16«Научные встречи» состоялись в ЗАТО Александровск

16:12В Кольском округе не стало педагога Лилии Николаевны Волосковой

16:00Жительница Колы в пьяном виде разбила припаркованную во дворе иномарку

15:45В Мурманской области выявили 5 фактов незаконной охоты

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости