В Кандалакше 3 человека пострадали в ДТП

Сегодня рано утром в Кандалакше на улице Кировская около дома №20 произошло ДТП, в котором пострадало три человека.

Водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Нива», не вписался в поворот и на скорости врезался в бетонную будку на железнодорожном переезде. Об этом сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Там уточнили, что в результате медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не имел прав на управление автомобилем.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения, - отметили в УГИБДД региона.

На место происшествия выезжали спасатели. Они провели работы по отключению АКБ, осмотру места ДТП на розлив ГСМ, стабилизации ТС и сбору данных, рассказали в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Сейчас также читают: В сквере в центре Мурманска высадили 100 кустов шиповника и 15 кустов сирени

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

11:27Камера зафиксировала акт вандализма на улице Орликовой в Мурманске

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. 5 причин, почему дети в школе дерзят учителям⁣⁣

09:27В Териберке ищут потерявшегося маламута по кличке Лок

08:20Дожди: прогноз погоды в Мурманской области

23:32Карельские мотивы, ярмарка и северные пейзажи: как старинное заполярное поселение Умба празднует День поселка

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

21:29Белые футболки пожелтеют к маю, если сложить их как обычно: 4 приема, которые спасают гардероб

21:08Как отстирать въевшуюся грязь с осенней куртки без химчистки: секрет горничных за 40 минут

Все новости