Новости / Происшествия

Рабочий украл с автомойки в Мончегорске почти 80 тысяч

Из подсобки автомойки в Мончегорске пропали 77 тысяч рублей, которые руководство планировало направить на закупку моющих средств. Виновный в краже найден, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Во время внутреннего разбирательства в компании выяснилось, что деньги украл один из работников. Руководство предложило ему возместить ущерб, однако он отказался это делать. Владелец компании обратился в полицию.

— Сотрудники уголовного розыска доставили в отдел полиции для разбирательств 28-летнего ранее уже судимого за кражу местного жителя. Мужчина не отрицал свою причастность и подтвердил показания потерпевшей стороны, — сообщили в УМВД по Мурманской области.

Уголовное дело возбуждено по 1 части статьи «Кража» УК РФ. С северянина взята подписка о невыезде. Мужчине грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы до двух лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Сахар подешевел в Мурманской области до 76 рублей за кг

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

16:57Тест на знание школьной программы: пятиклассники махом проходят, а вам хватит интеллекта?

16:34Ужин за 20 минут: нужно три ингредиента — пища богов уже на столе

16:02Техобслуживание жизни: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — все можно починить и упростить.

15:29Сокровище для фигуры: рецепт идеальной творожной запеканки без муки — делю на порции и делаю сюрпризы для семьи

Все новости