Новости / Происшествия

Рабочий украл с автомойки в Мончегорске почти 80 тысяч

Из подсобки автомойки в Мончегорске пропали 77 тысяч рублей, которые руководство планировало направить на закупку моющих средств. Виновный в краже найден, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Во время внутреннего разбирательства в компании выяснилось, что деньги украл один из работников. Руководство предложило ему возместить ущерб, однако он отказался это делать. Владелец компании обратился в полицию.

— Сотрудники уголовного розыска доставили в отдел полиции для разбирательств 28-летнего ранее уже судимого за кражу местного жителя. Мужчина не отрицал свою причастность и подтвердил показания потерпевшей стороны, — сообщили в УМВД по Мурманской области.

Уголовное дело возбуждено по 1 части статьи «Кража» УК РФ. С северянина взята подписка о невыезде. Мужчине грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы до двух лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Сахар подешевел в Мурманской области до 76 рублей за кг

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

19:03Надёжное укрытие роз на зиму: выдержат даже экстремальные морозы — метод применяют агрономы

18:44Вытяжка будет работать идеально: простой и дешёвый способ очистки от грязи за 5 минут — обходится в копейки, а результат феноменальный

18:31Постоянно перемывают косточки: 5 знаков Зодиака, которые наполняют Землю слухами — настоящие сплетники

18:02«В Лене 5 личностей!»: Дима Билан дарил ей бизнес и квартиры — сестра отвечала агрессией из-за болезни

17:44Щедрые подарки судьбы: 3 знака Зодиака рождены, чтобы шиковать — кто разбогатеет после 20 ноября 2025 года

17:01Этому старому советскому рецепту нет равных: обалденный лимонный пирог — покоряет вкус и простота приготовления

Все новости