Наркосбытчик из Мончегорска счел 7 лет лишения свободы чрезмерно суровым наказанием

Осужденный за сбыт наркотиков житель Мончегорска пытался обжаловать судебное решение в Мурманском областном суде. Северянину назначили 7 лет лишения свободы, но он счел это чрезмерно суровым наказанием. 

— Не согласившись с размером назначенного наказания, осужденный обжаловал его в апелляционную инстанцию, утверждая, что наказание является чрезмерно суровым, — сообщили в прокуратуре Мурманской области.

36-летнего мончегорца признали виновным в том, что в апреле 2023 года он сбыл наркотик, содержащий в составе мефедрон. Это произошло в подвале одного из домов в Мончегорске.

Северянин также хранил дома амфетамин и вещество, в составе которого был мефедрон. Он хотел эти наркотики тоже сбыть, но не успел. Когда наркосбытчика задержали, при нем также обнаружили N-метилэфедрон.

Мурманский областной суд оставил жалобу осужденного без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Под Мончегорском иномарка вылетела в кювет и перевернулась

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

19:43Звонит сам Чибис: мошенники наштамповали дипфейки губернатора для атаки на мурманских пенсионеров

19:35В Мурманске за 1,5 миллиона рублей продают афишу с автографом Бедроса Киркорова

19:08Бои в манеже: в Мурманске впервые разыграют Кубок губернатора по кикбоксингу

18:55Продукты и лекарства по воздуху: Заполярье может попасть в пилотный проект Минтранса по запуску беспилотной авиации

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости