Новости / Происшествия

Два человека пострадали в столкновении трех иномарок под Апатитами

В Кировском районе случилось ДТП с участием трех иномарок, в котором пострадали два человека. Авария произошла в районе 10 км дороги Апатиты - Кировск 14 ноября в 18.35.

- Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser при движении от города Апатиты к городу Кировску при выполнении обгона попутно движущегося транспортного средства выехал на встречную сторону дороги, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos, движущегося во встречном направлении, - сообщила Nord-News инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

В результате столкновения автомобилей от Chevrolet Lanos оторвалось переднее левое колесо. Оно попало под Nissan X-Trail с прицепом, который ехал в том же направлении. Колесо причинило японской иномарке механические повреждения, из-за чего водитель Nissan X-Trail столкнулся с тем же автомобилем Chevrolet Lanos.

- В результате ДТП телесные повреждения получили пассажир и водитель автомобиля Chevrolet Lanos, которые были осмотрены медиками в медицинском учреждении, - пояснила Ирина Петровская.

На место происшествия выезжали спасатели. Они провели работы по осмотру и ограждению места ДТП, отключению АКБ.

Все обстоятельства и подробности произошедшего устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Сейчас также читают: Двое иностранцев отправятся в колонию за попытку пересечь границу с Норвегией в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

14:03Мурманский торговый порт — злостный нарушитель?

13:30Не заплатил штрафы — потрудись на общество: жителю Оленегорска назначили 220 часов обязательных работ

13:05В Мурманске может появиться мурал с «Кольской троицей» святых

12:40Жителям Мурманской области напомнили, как защитить дом от пожара

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

15:02Как отпустить ребёнка в самостоятельность, сохранив с ним тёплые отношения

14:27Тест: СССР точно течёт по вашим жилам, если отличите реальное имя от нелепой выдумки

14:05Знак целеустремленности — пусть жизнь играет по вашим правилам: тестируем границы личности

14:02От гиперопеки к доверию: как научить ребёнка самостоятельности без страха — рекомендации детского психолога

13:38Сметают за минуту: рецепт салата «Первый снег» — круче, чем любое новогоднее Оливье

12:32Зачем хранить рис при -18? Раскрываем лайфхак, который делает крупу мегаполезной

Все новости