Новости / Происшествия

За сутки на дорогах Мурманска в ДТП пострадали два человека

В Мурманске 29 ноября произошло два дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали два человека. Оба северянина получили травмы и были обслужены в медицинском учреждении. Об этом Nord-News сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

Первая авария произошла около 7 часов 30 минут в районе дома №44 на проспекте Кирова. 59-летний водитель автомобиля Kia, выезжая со двора, не уступил дорогу BMW, в результате машины столкнулись. За рулем BMW находился 24-летний мурманчанин, он пострадал.

Второе ДТП случилось в 16 часов 10 минут в районе дома №2 на Кольском проспекте. Водитель Great Wall сбил 64-летнюю мурманчанку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. Женщина получила травму, ее доставили в больницу.

– Просим всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и вблизи проезжей части, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и расстояние до впереди движущегося транспорта. Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования дорожных знаков, особенно за пределами города, – обратились к северянам в ГИБДД, пожелав водителям безопасности на дорогах.

Фото: архив ГИБДД

Сейчас также читают: В Мурманской области ожидается -2-7°С

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:23Билетов на ледокол «Ленин» в Мурманске в марте и апреле «не найдено»

08:20В Мурманской области слегка похолодает

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

09:30Звёздный компас: гороскоп на 22 января для 4 знаков Зодиака — найти верный путь к себе

08:49Внимания будет очень много: слова ничего не значат, надо смотреть на поступки — любовный гороскоп для Водолеев на 2026 год

08:29Тест: у вас точно безграничный культурный интеллект и эрудиция — угадайте живописца по картине

07:27Ностальгия в каждой ложке: рецепт картофельных зраз — даже запах родной, а слюни текут градом

06:26Пахнет канализацией: избавляемся от зловонного запаха из стиральной машинки — нужны два ингредиента

05:01Техника для россиян станет роскошью: что будет с ценами на электронику в 2026 году

Все новости