Новости / Происшествия

Не по-джентльменски: Цветочный магазин через соцсети ищет забывших заплатить покупателей

Сотрудники цветочного магазина вежливо обратились через соцсети к нерадивым посетителям и попросили вернуться, чтобы извиниться. Они разместили запись с камер, на которой видно, что трое мужчин приобретают букеты цветов и забирают с полки статуэтки.

- Мужчины не заплатили за цветы и украли статуэтки. Может сами увидят, а может кто-то подскажет, что надо подойти, извиниться и возместить ущерб пока не поздно, - отметили сотрудники магазина.

На записи мужчины с цветами ведут себя крайне неприятно, допускают в речи маты и грубость, не обращая внимания на флориста-девушку.

Видео набрало больше 16 тысяч просмотров, однако участники событий в комментариях так и не отписались. Жители города предполагают, что такими способами пробудить совесть не удастся и советуют владельцу магазина обратиться в полицию.

Фото: Мурманск | тревожные новости

Сейчас также читают: В Таинственном лесу под Кировском потушили пожар в сувенирной лавке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

07:03Настоящий зимний эликсир для ваших любимых цветов: всего одна таблетка аспирина — и они зацветут пышнее, чем когда-либо

06:47Яна Поплавская встала на защиту пострадавшей от «схемы Долиной» Полины Лурье: призыв к совести шоу-бизнеса — скиньтесь, чтобы помочь матери-одиночке

06:01Культовый фильм «Укрощение строптивого»: роман между Адриано Челентано и Орнеллой Мутти все же был — почему актёры признались в этом только спустя годы

05:47Вызов со спичками для самых умных: переместите 1 палочку за 16 секунд — и докажите свою сообразительность

05:00Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака: вторая половина декабря 2025 года станет временем финансового роста: Овнов ждёт реализация бизнес-идей, Львов — подработка

04:00Депрессия и лишний вес часто появляются одновременно: от них можно избавиться одним махом — что надо делать

Все новости