Новости / Происшествия

В ДТП под Кандалакшей погиб человек, четверо пострадали

Под Кандалакшей на 1163 км дороги Р-21 «Кола» около 23 часов 8 февраля произошло ДТП, в которой погиб человек, четверо пострадали.

- По предварительной информации водитель Niva Chevrolet, двигаясь из Мурманска, неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия и совершил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который ехал в направлении Мурманска, - сообщили в ГИБДД региона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Skoda Rapid от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и два пассажира Niva Chevrolet, а также пассажир Skoda Rapid получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

- Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей учитывать погодные и метеорологические условия. Снижать скорость, особенно на загородных трассах, чтобы контролировать управление своим автомобилем. От ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих Вас людей, - подчеркнули в ГИБДД региона.

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: Школьников Мурманска будут отпускать на соревнования по официальному вызову и приказу

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

02:28Чебуреки из детства: ни одна кулинария такого не выдаст — мясо тает во рту

01:29Умный наберёт 6 из 6 баллов: тест на звание культурного человека — а вам под силу?

00:32Кошка передаёт сигнал SOS: если питомец упирается лбом в стену или мебель — повод бить тревогу

23:39Космический баланс: гороскоп на 24 января для 3 знаков Зодиака — у кого эмоции уступают место аргументам

22:26Мариную по-норвежски: как обычная селёдка превратилась в кулинарный Олимп — лучше варианта не найти

21:32Укол ностальгии: насколько хорошо ты помнишь ситком «Счастливы вместе» — самый юморной тест

Все новости