В ДТП под Кандалакшей погиб человек, четверо пострадали

Под Кандалакшей на 1163 км дороги Р-21 «Кола» около 23 часов 8 февраля произошло ДТП, в которой погиб человек, четверо пострадали.

- По предварительной информации водитель Niva Chevrolet, двигаясь из Мурманска, неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия и совершил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который ехал в направлении Мурманска, - сообщили в ГИБДД региона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Skoda Rapid от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и два пассажира Niva Chevrolet, а также пассажир Skoda Rapid получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

- Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей учитывать погодные и метеорологические условия. Снижать скорость, особенно на загородных трассах, чтобы контролировать управление своим автомобилем. От ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих Вас людей, - подчеркнули в ГИБДД региона.

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: Школьников Мурманска будут отпускать на соревнования по официальному вызову и приказу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Апатитах расширяют реабилитацию детей с неврологией — внедряют новые методики

21:30Гагарин служил в Заполярье: в Печенгском округе рассказали о его жизни до космоса

20:15В Островном почтили память экипажа АПЛ «К-8» — 56 лет подвигу

19:15В Ковдоре День призывника открыли выступлением кинологов погранслужбы

18:45Миллионные штрафы за мусор и рекламу: в Мурманске подвели итоги проверок за три месяца

18:15В Кировске дошкольники собирали «снеголёты» на космическом утреннике

17:50Тепловая аномалия в Заполярье: Кольский полуостров ждут весенние +12 и рекорды

17:45Гончарова победила в 50-километровом масс-старте чемпионата России в Апатитах

17:00В Мончегорске завершили первенство России по лыжам — трассу сделали из 200 КАМАЗов снега

16:58Садики для всех: в Мурманске ликвидировали дефицит мест для дошкольников

16:20В Мончегорске школа №5 внедряет новую модель управления на три года

16:09«Китайцы на Мурмане» и тайны хранилищ: как прошел день открытых дверей в главном архиве области

02:31Желтизна уйдёт с унитаза за минуты: простой способ придать сантехнике белизну — приводим в порядок туалет

23:46Холодец не протухнет: секреты от шеф-поваров — не совершайте ошибки, иначе блюдо придётся выбросить

22:58Яблочный пирог за минуты: выпекается на сковороде — идеальный десерт для семейного чаепития

21:29Обновляем образ: основные тренды окрашивания волос — мягкие переливы без резких переходов

20:02Не храните так посуду: иначе появятся сколы и царапины — основные ошибки хозяек

18:30Всего 2 ингредиента: тюль станет ослепительно белым — стираем, замачиваем, отжимаем, развешиваем

Все новости