В ДТП под Кандалакшей погиб человек, четверо пострадали

Под Кандалакшей на 1163 км дороги Р-21 «Кола» около 23 часов 8 февраля произошло ДТП, в которой погиб человек, четверо пострадали.

- По предварительной информации водитель Niva Chevrolet, двигаясь из Мурманска, неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия и совершил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который ехал в направлении Мурманска, - сообщили в ГИБДД региона.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Skoda Rapid от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и два пассажира Niva Chevrolet, а также пассажир Skoda Rapid получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

- Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей учитывать погодные и метеорологические условия. Снижать скорость, особенно на загородных трассах, чтобы контролировать управление своим автомобилем. От ваших действий зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь окружающих Вас людей, - подчеркнули в ГИБДД региона.

Фото: Госавтоинспекция МО 51 / ТГ

Сейчас также читают: Школьников Мурманска будут отпускать на соревнования по официальному вызову и приказу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Рекорд на ЕГЭ: глава Мурманска Иван Лебедев раскрыл число стобалльников в Заполярье

20:13В споре о самой полезной рыбе поставлена точка: мурманский врач назвала неожиданных лидеров

19:28Щука, Кировск и гастротуризм: Татьяна Навка раскрыла детали семейного отдыха в Мурманской области с Дмитрием Песковым

19:14Скрытая угроза Арктики: ученые заявили о разрушительных подледных тепловых волнах

18:44«С Алисой точно скучать не придётся!»: мурманские волонтеры ищут дом для симпатичной собаки

18:32В Мурманске устроят масштабный квартирник по японскому маджонгу: научат играть с нуля

17:57Ученые из Мурманска представили в Москве экосистему для защиты Арктики

17:10«Вопрос крайне проблемный»: региональный комитет по ветеринарии прокомментировал ситуацию с выгулом собак на Хлобыстова в Мурманске

17:0356 миллионов на обновление: спортшколы Мурманска получили в прошлом году 67 тысяч единиц нового инвентаря

17:02Спасали жизни в суровом Заполярье: старейший госпиталь Северного флота отмечает 90-летие

16:34Звуки растений и спящего сада: ПАБСИ удивил северян уникальными арт-экспериментами

16:00Больше 2 миллионов долга погасил житель Оленегорска, чтобы не лишиться автомобиля

04:01Драники без муки — хрустят лучше: и специальный ход, чтобы форма держалась

02:01Замороженная клубника теряет весь свой вкус: главные ошибки хозяек при подготовке ягод к морозилке

00:01Пирожки с яблоками на творожном тесте: без выпечки в духовке

22:00Старые диски от болгарки не выбрасывайте: превращаем их в калибры для сварки

20:01Чёрный налёт на дне кастрюли — не трите, а залейте водой: а ещё добавьте это

18:04Малосольные огурцы на минералке: хруст и свежесть гарантированы — простой для реализации рецепт

Все новости