Новости / Происшествия

Маршрутка с 11 пассажирами перевернулась у ЗАТО Александровск

Сегодня примерно 6.55 утра районе 23 км дороги «Мишуково - Снежногорск» (Кольский район) перевернулся маршрутный микроавтобус № 238 марки Mersedes с 11 пассажирами на борту. Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.

- По предварительной информации водитель пассажирского микроавтобуса, управляя транспортным средством, при движении со стороны Гаджиево в сторону Мурманска, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на обочину с последующим опрокидыванием, - пояснили в ведомстве.

В момент ДТП в салоне автомобиля находилось 11 пассажиров, которые самостоятельно покинули транспортное средство. В настоящее время сообщений о пострадавших в указанном происшествии в не зарегистрировано.

На месте работает экипаж Госавтоинспекции Кольского района.

Фото: Регион 51 / Телеграм

Сейчас также читают: Трассу Мурманского лыжного марафона отсыпают вручную лопатами из-за нехватки снега

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Жители Мурманской области предлагают угостить чиновников коричневой водой

18:20Аншлаг в нацпарке: «Русская Арктика» не справилась с наплывом художников на всероссийский конкурс

18:10Миллионы на асфальт: в Оленегорске стартует масштабное обновление дворов

17:10«Все в жизни можно исправить, пока ты жив»: в Оленегорске священник побеседовал с осужденными об аутоагрессии

16:24Сдал пьяного — получил 5000: в Мурманской области напомнили о денежных премиях для бдительных граждан

16:23На 76% чаще: жители Мурманской области увеличили запросы к юристам об интеллектуальном праве

16:20В Оленегорске судебные приставы зашли после работы в магазин и предотвратили кражу

15:32Саамские игры в детсаду: в Мурманске стартовал «Белый медвежонок» с настоящим шаманом

15:23Северяне в Щукозере не смогли уехать с работы домой: автобусные рейсы № 112 и 102 отменили из-за нечищенных сугробов на дороге

15:10В феврале более 90 жителей Мурманской области стали жертвами кибермошенников

15:09В Мурманске спасли 720 школьников от пожара

15:02Шахматная битва в Заполярье: турнир в «Вомо» выявит сильнейшего 14 марта

17:28Космический прорыв 12 марта: триумф 3 знаков Зодиака — кому судьба готовит крутой поворот

17:02Бытовой детонатор — разлетится ли ваш брак в щепки из-за немытой кружки: тест на совместимость

16:27Осторожно, LED-панели: скрытая угроза здоровью — 5 причин срочно выкрутить дешевые лампы

15:27Миллионы пенсионеров получат больше: индексация с 1 апреля — кому пересчитают выплаты?

14:27Тест: ДНК советского человека — под силу разгадать только тем, кто вырос в СССР

13:58Волшебство синей изоленты: на стыке товарного дефицита и человеческой смекалки — завидуем советской изобретательности

Все новости