В Мурманске ночью в разных заведениях задержали двух агрессивных посетительниц

Прошедшей ночью в заполярном центре было неспокойно. Возмутительницами спокойствия на сей раз стали девушки. Росгвардейцам дважды пришлось выезжать на сигналы тревожных кнопок, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый сигнал поступил из ресторана в Первомайском районе. Там выяснилось, что одна из посетительниц 1977 года рождения нецензурно выражалась в адрес персонала и пыталась затеять драку. Успокаиваться не желала, как, впрочем, и оплачивать счет на сумму более 1500 рублей. По заявлению менеджера ресторана даму хоть с трудом, но все же задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Второй сигнал поступил примерно в то же время из диско-бара на улице Марата. И вновь причиной стала агрессивная девушка. 35-летняя посетительница своим поведением мешала нормальной работе заведения и отдыху гостей. Гостью заведения постигла та же участь, что и первую девушку - ее доставили в отдел полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Инспектор ГИМС рассказала, чем опасен тонкий лед на заполярных водоемах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:13Память в самом сердце Хибин: на перевале Географов установили мемориал легендарному спасателю Эдуарду Коровченко

17:44Редкий кадр: в Кандалакшском заповеднике приметили крякву — частичного альбиноса

17:33«Живем в свинарнике»: жители Мурманска несколько недель водят детей в садик мимо свалки

17:32Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки в Мурманской области

17:16«Внутренняя бухгалтерия» Арктики: ученые ААНИИ раскрыли скрытый механизм ускоренного таяния ледников

16:55Мозговой штурм в Апатитах: питерские «Горные ниндзя» забрали золото и 150 тысяч на заполярном ИТ-чемпионате

16:49Сбер собрал рекордное количество партнёров на Зелёный день

16:40От книг военных лет до интерактива: Центральная городская библиотека Мурманска отмечает годовщину

16:35Ремонт моста через Териберку выходит на финишную прямую

16:24Я бы в сварщики пошёл — пусть меня научат: Мурманская область участвует в эксперименте по расширению доступности СПО

15:45За оставление места ДТП северянину придется на 1 год стать пешеходом

14:5010 лет «строгача» и 16 миллионов штрафа: бывшего главу ЗАТО Видяево осудили за взятку и растрату

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости