Новости / Происшествия

В Мурманске ночью в разных заведениях задержали двух агрессивных посетительниц

Прошедшей ночью в заполярном центре было неспокойно. Возмутительницами спокойствия на сей раз стали девушки. Росгвардейцам дважды пришлось выезжать на сигналы тревожных кнопок, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый сигнал поступил из ресторана в Первомайском районе. Там выяснилось, что одна из посетительниц 1977 года рождения нецензурно выражалась в адрес персонала и пыталась затеять драку. Успокаиваться не желала, как, впрочем, и оплачивать счет на сумму более 1500 рублей. По заявлению менеджера ресторана даму хоть с трудом, но все же задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Второй сигнал поступил примерно в то же время из диско-бара на улице Марата. И вновь причиной стала агрессивная девушка. 35-летняя посетительница своим поведением мешала нормальной работе заведения и отдыху гостей. Гостью заведения постигла та же участь, что и первую девушку - ее доставили в отдел полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Инспектор ГИМС рассказала, чем опасен тонкий лед на заполярных водоемах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Своеобразный фотоотчет — «Чистая Арктика» представила в Мурманске выставку

19:25Любителям терминатора: в Мурманске продают реалистичный бюст Арнольда Шварценеггера в образе Т-800

18:44В вершине Кандалакшского залива заметили группу косаток

18:20Любимые овощи жителей Мурманской области — огурцы и помидоры

17:33Время охотиться на Аврору Бореалис или хвататься за голову? Сильная геомагнитная буря накрыла Мурманскую область [видео]

17:23Региональный оператор извинился за невывоз мусора во дворах Мурманска — поломался автомобиль

17:10Раз, два, три елочка гори: 15 ноября откроют главную елку Мурманска

16:55Посвящается маленькому герою Толе: в Мурманске появился трогательный мурал

16:2314 ноября в Мурманской области будет гололедица и шквальный ветер до 28 метров в секунду — МЧС региона

16:00Посиделки в апатитском кафе закончились поножовщиной и кражей

15:23Баскетболисты Мурманской области стали «бронзовыми» победителями на первенстве в Калининграде

14:50Северянка отправится в тюрьму за сбыт наркотиков и организацию притона

03:00Рис не варим, а заливаем кипятком: через 20 минут блюдо готово — быстрый ужин на скорую руку

02:34Сделайте это сейчас, чтобы радоваться зимой: особенности ухода за декабристом — красивое домашнее растение

02:29Идеальные голубцы: лайфхак для тех, кого бесит разбор кочанов — элементарный способ подготовить капусту

01:04Альцгеймер рано или поздно проявится: 5 признаков опасной болезни мозга — не игнорируйте их

00:02Тайные места, где прячется душа Москвы: Красная площадь скрывает уникальные объекты для туристов

23:35Только круглый двоечник завалит: простая викторина на кругозор распознает, кто вы — умник или просто косите под него

Все новости