Новости / Происшествия

В Мурманске ночью в разных заведениях задержали двух агрессивных посетительниц

Прошедшей ночью в заполярном центре было неспокойно. Возмутительницами спокойствия на сей раз стали девушки. Росгвардейцам дважды пришлось выезжать на сигналы тревожных кнопок, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый сигнал поступил из ресторана в Первомайском районе. Там выяснилось, что одна из посетительниц 1977 года рождения нецензурно выражалась в адрес персонала и пыталась затеять драку. Успокаиваться не желала, как, впрочем, и оплачивать счет на сумму более 1500 рублей. По заявлению менеджера ресторана даму хоть с трудом, но все же задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Второй сигнал поступил примерно в то же время из диско-бара на улице Марата. И вновь причиной стала агрессивная девушка. 35-летняя посетительница своим поведением мешала нормальной работе заведения и отдыху гостей. Гостью заведения постигла та же участь, что и первую девушку - ее доставили в отдел полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Инспектор ГИМС рассказала, чем опасен тонкий лед на заполярных водоемах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

20:35При похудении не срываюсь и пельмени не ем: благодаря чему удаётся питаться правильно — 3 важных правила

19:36«Открыть ящик Пандоры»: как появилось известное выражение — когда и кем оно было придумано

18:36Кухонный фартук 2026: самые модные идеи — что сейчас в тренде

17:29Мужчина будет обесценивать женщину, если она игнорирует 3 момента в своей жизни: на что обратить внимание — это важно

Все новости