В Мурманске дебошира увезли в полицию с горнолыжного склона

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, устроившего потасовку в гостинице на горнолыжном склоне в Мурманске, сообщили в пресс-службе ведомства.

- Поздно вечером оперативному дежурному поступила информация о происшествии на базе отдыха, расположенной на горнолыжном склоне в Первомайском районе. На месте к росгвардейцам обратились работники гостиницы, которые рассказали, что в холле заведения находится неадекватный мужчина, - отметили в Росгвардии.

Мужчина бранился на персонал и других отдыхающих и пытался спровоцировать с ними потасовку.  47-летнего мурманчанина задержали и доставили в отдел полиции. Мужчине грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: Взрывотехники ОМОН вывезут на полигон 500-кг авиабомбу из порта Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

Все новости