Охранник ТЦ в Мурманске на почве неприязни ударил посетителя ножом в живот

В Мурманске охранник торгового центра нанес мужчине ножевые ранения, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В медучреждение был госпитализирован мужчина 1987 года рождения с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Об этом поступил сигнал в полицию.

Выяснилось, что мужчина пришел в торговый центр, где работала его девушка. Пара спустилась в подвал для разговора. Через некоторое время к беседе присоединился охранник торгового центра. Он вмешивался в общение, начал спорить с мужчиной.

Когда словесных аргументов не осталось, охранник на несколько секунд вышел в соседнее помещение и вернулся с кухонным ножом. Он резко нанес мужчине удар в живот. Пострадавшего госпитализировали.

Охранника, уроженца Костромской области 1966 года рождения, задержали. Свою вину он признал и подтвердил показания потерпевшей. Объяснил произошедшее внезапно возникшим неприязненным отношением.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Мужчину может ожидать лишение свободы на срок до десяти лет.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманчанам рассказали, как будут работать медучреждения в праздники

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:14Европа бьет тревогу: китайские спутники GW начали тотальную слежку за льдами Арктики

19:18Мурманск — город для молодых! Как привлечь и удержать востребованных специалистов на Севере?

19:14Мурманская команда привезла в Нижний Новгород масштабную «инфраструктуру добра»

18:44За 9 месяцев текущего года у 12 тысяч северянок выявили проблемы с репродуктивным здоровьем

18:16Именинники Заполярья: какие три чуда природы Мурманской области празднуют годовщину

17:48Контрасты Мурманска: на Гагарина площадка изрисована маркерами, а на Старостина — в идеале

17:48Не смогли пройти мимо: в Кандалакше случайные прохожие спасли собаку из мусорного ада

17:23Готовьтесь к переменам с 5 ноября: общественный транспорт Мурманска переходит на режим «Зима»

17:10На директора фирмы в Мурманске завели уголовку из-за долгов по зарплате

16:47Умные тренажеры и дроны со школьной скамьи: депутаты оценили новые объекты в мурманской гимназии

16:35Пропавшая юная мурманчанка найдена: жива

16:35Накрывай хозяйка стол! - Жителей Заполярья приглашают принять участие в акции «Пирог на четвёртое»

20:43В чем водить машину зимой: 5 стильных вариантов обуви, которые не цепляются за педали

15:31Не выбрасывайте тыквенные семечки: превращаю очистки в мощный иммунный снек за 15 минут

13:35Яблоки до весны в теплой квартире: что действительно сохранит хруст, а что только испортит запас

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

Все новости