Новости / Происшествия

Житель Североморска попался с 220 гр наркотиков в ассортименте

35-летний житель Североморска хранил и пытался сбыть психотропные и наркотические средства, сообщает УФСБ России по Мурманской области.

Установлено, что мужчина по указанию неизвестного, регулирующего его действия с помощью мессенджера, извлекал из тайников- закладок в Североморске, перевози и хранил наркотические и психотропные вещества массой 220 гр в ассортименте. В «коллекции» несостоявшегося наркосбытчика присутствовали амфетамин, ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин, героин, метадон (фенадон, долофин), метамфетамин, первитин, МДМА, марихуанна.

Намереваясь сбыть вещества, мужчина был задержан оперативными сотрудниками УФСБ.

Поскольку ранее мужчина уже был осужден по схожим статьям, теперь его ждут 12 лет в исправительной колонии особого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: пресс-служба УФСБ России по Мурманской области

Сейчас также читают: Авиабомбу из мурманского порта подготовили к транспортировке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

18:16В Мурманской области собрали с туристов более 40 млн рублей налогов

17:08Новогодние морозы в Мурманской области ниже климатической нормы на 15 градусов — эксперт из Москвы

15:55В Мончегорске жители задержали пьяного водителя, врезавшегося в забор

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

00:15Курица в овощном соусе: почему этот простой рецепт стоит взять на заметку — поймёте, едва попробовав

23:45Буря под маской спокойствия: гороскоп на 10 января — секрет для 4 знаков Зодиака

21:46Томат для ленивых огородников: урожай без хлопот — не надо ни формирования, ни пасынкования

20:34Смерть Леди Ди в тоннеле Альма: халатность, рок или заговор? — Что известно о роковой ночи спустя 29 лет

20:02Школьники за один присест проходят, а вы? Тест по географии на уровне 8 класса — ответьте на 6 вопросов

18:40Хлебный хит: как превратить чёрствый ржаной хлеб в завтрак или ужин — сладкий либо не сладкий

Все новости