СКР показал запись следственных действий в мурманском подвале, где убили пенсионерку

СКР показал запись следственных действий в подвале, где убили пенсионерку

53-летнего мурманчанина, обвиняемого в жестоком убийстве своей сожительницы в подвале дома на Лобова взяли под стражу на 2 месяца, сообщает прокуратура Мурманской области.

- Установлено, что в ночное время 23 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, испытывая личную неприязнь своей сожительнице 1964 года рождения нанес ей удары ножом в область расположения жизненно-важных органов, - сообщает ведомство.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

Для проверки показаний обвиняемого на месте происшествия провели следственные действия. Мужчина показал, как наносил ножом удары и рассказал, что перетащил тело убитой в соседнее подвальное помещение. Видео проверки показаний опубликовала пресс-служба СКР по Мурманской области.

- По уголовному делу продолжается выполнение следственных и процессуальных действий, - сообщают в СУ СКР.

Видео следственных действий – в группе Nord-News Вконтакте.

Фото: СУ СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Избивший свою собаку до смерти житель Мурмашей отправится в колонию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Молодой байкер в Полярных Зорях сбежал от преследования, а потом сам пришел в полицию

12:27От агронома до основателя Лапландского заповедника: удивительная история Германа Крепса на Кольском Севере

12:12Аномальный рост: почему жители Мурманской области массово страхуют жизнь и экономят на ОСАГО

12:10Жители Мурманской области все чаще выбирают звонки с высоким качеством звука через VoLTE Билайн

11:43Качество воды в Сафоново-1 взял на контроль Александр Бастрыкин

11:24Дешевле только в Сибири: Мурманская область вошла в топ-5 регионов с самой доступной электроэнергией

10:53Ожившие сказки: как мурманские школьники приручат статическое электричество и Джинна

10:30Мурманские управляшки за 2025 год заплатили более 19 миллионов рублей штрафов

10:21Медведи проснулись: как выжить при встрече с хозяином арктического леса в Мурманской области

09:42Будущие звезды медиа: в Мурманской области стартовала уникальная смена «Медиа маяк»

09:37Вклад в БУДУЩЕЕ. Не просто диплом, а место у станка: как «Профессионалитет» трансформирует колледж в Мончегорске

09:11В Оленегорске на пожаре погибли 2 человека

13:09Бессонница побеждается на кухне: 4 продукта, которые наладят засыпание

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

Все новости