СКР показал запись следственных действий в мурманском подвале, где убили пенсионерку

СКР показал запись следственных действий в подвале, где убили пенсионерку

53-летнего мурманчанина, обвиняемого в жестоком убийстве своей сожительницы в подвале дома на Лобова взяли под стражу на 2 месяца, сообщает прокуратура Мурманской области.

- Установлено, что в ночное время 23 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, испытывая личную неприязнь своей сожительнице 1964 года рождения нанес ей удары ножом в область расположения жизненно-важных органов, - сообщает ведомство.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

Для проверки показаний обвиняемого на месте происшествия провели следственные действия. Мужчина показал, как наносил ножом удары и рассказал, что перетащил тело убитой в соседнее подвальное помещение. Видео проверки показаний опубликовала пресс-служба СКР по Мурманской области.

- По уголовному делу продолжается выполнение следственных и процессуальных действий, - сообщают в СУ СКР.

Видео следственных действий – в группе Nord-News Вконтакте.

Фото: СУ СКР по Мурманской области

Сейчас также читают: Избивший свою собаку до смерти житель Мурмашей отправится в колонию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

19:43Звонит сам Чибис: мошенники наштамповали дипфейки губернатора для атаки на мурманских пенсионеров

19:35В Мурманске за 1,5 миллиона рублей продают афишу с автографом Бедроса Киркорова

19:08Бои в манеже: в Мурманске впервые разыграют Кубок губернатора по кикбоксингу

18:55Продукты и лекарства по воздуху: Заполярье может попасть в пилотный проект Минтранса по запуску беспилотной авиации

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости