Пожарным в Апатитах пришлось вмешаться в скандал с адюльтером

Караул апатитской ПЧ-31 в ночь на 30 апреля прибыл по необычному вызову. Сотрудников пожарной части позвал на помощь отец 5-месячного ребенка, он переживал, что младенец остался за закрытой дверью с матерью, которую он только что застал с любовником.

-  Глава семьи, вернувшись домой в неподходящий момент, застал жену с любовником. Разъярённый супруг сцепился с соперником. Женщина, чтобы прервать схватку, щедро полила драчунов газом из перцового баллончика и выставила их в подъезд, а сама закрылась в квартире с младенцем, - сообщает «Хибинформбюро».

Для вскрытия двери пожарные запустили бензорез. Услышав его, женщина все-таки решила открыть дверь.

- Медики осмотрели ребёнка - с ним всё оказалось хорошо. Побитого любовника бригада скорой помощи доставила в больницу. Обманутый муж травм (за исключением моральной) не получил, - отмечает издание.

Фото: Хибинформбюро

Сейчас также читают: В музее Мурманска расскажут о роли Сталина в организации Праздника Севера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

17:03Сажаем картофель: кладём в каждую лунку горсть чудо-удобрения — клубни порадуют своим размером

Все новости