Новости / Происшествия

Трое человек погибли в «пьяном» ДТП под Кандалакшей — соцсети

Под Кандалакшей на 1148 км ФАД Р-21 «Кола» вечером 5 мая в лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN погибли три человека. Об этом сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

Пользователи соцсетей, комментируя ДТП, отмечают, что ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии.

- Они нам в лоб на Алакурттинской дороге чуть не влетели, успели на обочину свернуть, - написал Роман Костин.

- По встречке ехала приора. При отсутствии других транспортных средств. Причины установят соответствующие органы. МАН пытался уйти от столкновения. Увы, не вышло, - высказался северянин Евгений Владимирович.

- Отстояли на этом ДТП почти час, и, кстати, дорога перед весами была - сухой асфальт... Соболезнование близким, а коллеге на самосвале сил и терпения, - подчеркнул Андрей Шенкель.

Nord-News ожидает официальных комментариев, подробности ДТП выясняются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Майский снегопад, ветер и до +2°С прогнозируют в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

15:37Выбросьте лишнее: 5 моделей блузок, которые станут хитами весны 2026

14:31Кто ответит хотя бы на 4 вопроса — родился гениальным: сложный тест на смекалку

13:5790% людей удивляются точности: выберите птицу судьбы — узнайте свою жизненную миссию

13:36За хлебом как на бал: почему русские женщины никогда не поймут немок — главные различия

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

Все новости