В Мурманске один мужчина пытался вынести хозтовары из магазина, второй дрался и ругался матом

В Мурманске сотрудники Росгвардии дважды выезжали по сигналу тревожной кнопки, сообщает пресс служба регионального ведомства.

Первый сигнал поступил из гипермаркета, расположенного на Радищева. Виновником стал один из посетителей, который попытался вынести без оплаты хозяйственные товары и предметы косметики на сумму более 2000 рублей. Домовитый 34-летний мурманчанин сложил товары в пакет и прошел мимо кассовой зоны.

Второй сигнал поступил из увеселительного заведения на Марата. Там 40-летний мужчина пытался спровоцировать драку с сотрудниками, грубо выражался матом и был очень агрессивен.

Оба нарушителя спокойствия были доставлены в отдел полиции.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Добровольцы на снегоступах прошли больше 10 км в поисках пропавшего в Апатитах парня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Спрятал под куртку и унес: жителя Мурманска подозревают в краже ноутбука

15:33Японский фильм про «кошку напрокат» увидят жители Мурманска 4 октября

15:25Выбор налогового режима и ОКВЭД в 2026 году: как не ошибиться при открытии бизнеса

15:02Из Мурманска — на вершину планеты: юбилейный флаг города-героя развернули на Северном полюсе

14:50Мурманская паспортистка заплатит почти полмиллиона штрафа за нарушение неприкосновенности частной жизни

14:46Рисовали моряки Заполярья: в Мурманске откроют выставку в честь первого рукописного журнала города

14:07Уроки плавания в Заполярье: фотоловушка сняла трогательные кадры с лосихой и её малышом в Лапландском заповеднике

13:43T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

13:30Мурманчанина лишили прав за то, что уехал с места ДТП

13:05Губернатора Чибиса призвали бороться с матом

12:10В Мурманске администрация детского сада заплатит за сотрясение мозга ребенка

11:5624 победителя определили в ежегодном конкурсе «Доброволец года» в Мурманске

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

08:48Штрафы с 1 октября: за какие популярные нарушения водителей начнут лишать прав

Все новости