В Мурманске один мужчина пытался вынести хозтовары из магазина, второй дрался и ругался матом

В Мурманске сотрудники Росгвардии дважды выезжали по сигналу тревожной кнопки, сообщает пресс служба регионального ведомства.

Первый сигнал поступил из гипермаркета, расположенного на Радищева. Виновником стал один из посетителей, который попытался вынести без оплаты хозяйственные товары и предметы косметики на сумму более 2000 рублей. Домовитый 34-летний мурманчанин сложил товары в пакет и прошел мимо кассовой зоны.

Второй сигнал поступил из увеселительного заведения на Марата. Там 40-летний мужчина пытался спровоцировать драку с сотрудниками, грубо выражался матом и был очень агрессивен.

Оба нарушителя спокойствия были доставлены в отдел полиции.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Добровольцы на снегоступах прошли больше 10 км в поисках пропавшего в Апатитах парня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

22:02Живые и сухие дрожжи — в чём разница для выпечки: делаем правильный выбор

20:03Неприятный запах из обуви уйдёт за ночь: потребуется лишь профилактика раз в 3 недели

18:02Куриная ветчина без консервантов: правильное созревание для идеальной текстуры

16:03Самолечение валокордином грозит зависимостью: врач предупредил о рисках

14:01Клещи любят именно эту группу крови: способы защиты, которые работают в комплексе

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

Все новости