В Мурманске один мужчина пытался вынести хозтовары из магазина, второй дрался и ругался матом

В Мурманске сотрудники Росгвардии дважды выезжали по сигналу тревожной кнопки, сообщает пресс служба регионального ведомства.

Первый сигнал поступил из гипермаркета, расположенного на Радищева. Виновником стал один из посетителей, который попытался вынести без оплаты хозяйственные товары и предметы косметики на сумму более 2000 рублей. Домовитый 34-летний мурманчанин сложил товары в пакет и прошел мимо кассовой зоны.

Второй сигнал поступил из увеселительного заведения на Марата. Там 40-летний мужчина пытался спровоцировать драку с сотрудниками, грубо выражался матом и был очень агрессивен.

Оба нарушителя спокойствия были доставлены в отдел полиции.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Мурманской области

Сейчас также читают: Добровольцы на снегоступах прошли больше 10 км в поисках пропавшего в Апатитах парня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

Все новости