Новости / Происшествия

«Прыгает по этажам»: Мурманчане просят проверить лифт на Достоевского

Жительница Мурманска Наталья Мормуль в соцсетях обратилась к надзорным ведомствам с просьбой проверить лифт в доме на Достоевского, 19. 

- Сказать, что страшно не чего не сказать. Наш лифт прыгает по этажам. И не важно на каком этаже ты живёшь, он всё равно привезёт тебя на 8 этаж… останавливается на каждом этаже, гудит и всё. Спасибо, хоть не падали пока что… хотя не долго до этого… - написала она (пунктуация и орфография сохранены). 

Напомним, нарушения в работе лифтов выявили в Североморске и Мурманске. Прокуратура также проверяет сообщения о неисправности лифта на ул. Скальной в Мурманске. Подъемник с людьми в кабине сам начал двигаться вниз.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают:  Движение машин по участку дороги на Старостина в Мурманске перекрыли до 15 августа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

03:29Вредные «добавки» для земли в горшках: никогда их не кладите — цветы из-за этого чахнут

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

Все новости