Расфасовать не успел: наркоторговец из Мончегорска предстанет перед судом

Житель Мончегорска предстанет перед судом за хранение наркотиков, которые он намеревался нелегально распространять среди горожан.

— По данным следствия, в июле 2024 года (…) обвиняемый забрал наркотическое средство из тайника, хранил его при себе и должен был расфасовать на более мелкие партии для последующего сбыта на территории города. Однако довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог, так как был изобличен следователем СК во взаимодействии с сотрудниками полиции, а наркотическое средство изъято из незаконного оборота, — сообщили в телеграм-канале Следственного управления СК по Мурманской области.

Ранее стало известно, что 31-летний апатитчанин, обвиняемый в избиении женщины, пришёл на слушание по уголовному делу с ножом и наркотиками, хранившимися в контейнере.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Водитель микроавтобуса погиб в столкновении с автокраном возле Дровяного

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

Все новости