В Мурманске изменится тариф на перевозки пассажиров в общественном транспорте

В Мурманске городские власти изменят регулируемый тариф на перевозки пассажиров и багажа наземного транспорта на 2020 год. Так, для АО «Электротранспорт» тариф составит 37,49 рубля за одну перевозку пассажира и багажа.

Как говорится в постановлении администрации Мурманска, данная сумма установлена на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению предложений перевозчиков об установлении регулируемых тарифов.

- Тариф вводится в действие с 01.01.2020 до 01.01.2021, - уточняется в документе.

Стоит отметить, что указанная сумма не является ценой проезда для самого пассажира, который пользуется услугами общественного транспорта в Мурманске.

Напомнимчто в администрации Мурманска пояяснили Nord-News, что до конца 2019 года цена за билет на муниципальном транспорте не изменится.

Между тем, в начале текущего года экономически обоснованный тариф составил 35 рублей 95 копеек.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Кровавую аварию под Росляково спровоцировала вылетевшая на «встречку» Lada

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости