Новости / Экономика

Сбербанк снижает ставки по ипотеке на 0,3 п.п. при регистрации сделок в электронном виде

Сбербанк сообщает о старте акции, позволяющей снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация». Акция продлится до 30 июня 2020 года.

Приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам:

• Квартира в новостройке - от 5,9% годовых,
• Квартира на вторичном рынке - от 7,8% годовых.

Акция распространяется на льготные программы господдержки:

• Ставка для семей с детьми - 4,7% годовых,
• Ставка по программе «Господдержка 2020» - 6,1% годовых.

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru.

Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Проведение сделок с недвижимостью на сегодняшний момент является самым безопасным и удобным за счет сервиса «Электронная регистрация». Покупатель и продавец за один визит решают все вопросы по сделке, включая регистрацию права собственности. Мы отметили, что спрос на эту услугу с начала всеобщей самоизоляции вырос на 50% по ипотечным сделкам и в 6 раз по сделкам с недвижимостью без ипотеки. А с 12 мая выбор «Электронной регистрации» становится еще более выгодным, так как мы предоставляем скидку на ипотеку для сделок, зарегистрированных в электронном виде. Надеемся, что это позволит еще больше обезопасить наших клиентов и сделать процесс покупки и продажи недвижимости со Сбербанком еще более удобным».

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru

Сейчас также читают: Точки выдачи бесплатных масок в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:23Северный фудсейвинг: В Мурмашах зооволонтеры собирают остатки еды из школ для собак приюта

08:47«Русские витязи» над Баренцевым морем: норвежские F-35 подняты для сопровождения российских самолетов

08:20В Мурманской области активничает циклон: ожидается усиление ветра

06:15В Кандалакше 3 марта похолодает в квартирах

00:20В Минтрансе рассказали о морском сообщении со Шпицбергеном в 2026 году

23:45С крыльями за спиной: в облдуме открылась выставка детских портретов героев СВО

23:15Губернатор Чибис обсудил с Лукашенко развитие Мурманского порта

23:02Память сердца: в Коле прошел вечер памяти легендарного поисковика Михаила Орешеты

22:32В Мурманске из пожара на Павлова спасли людей

21:32Триумф в Москве: юные североморцы стали лучшими на Первенстве России по ушу

20:16Таланты Заполярья: в Мурманске наградили юных победителей «Северного сияния» и «Радуги»

19:50В ботаническом саду Кировска можно полюбоваться тюльпанами 32 сортов

09:01Навигатор по вашим чувствам: разберитесь в себе за 1 минуту — анализируем эмоции

08:32Тест на интуицию Шерлока: вычислите лжеца по одной скрытой детали — доверчивость ребенка или дар великого сыщика?

08:02Жестокая правда подсознания: ваш выбор раскроет тайный недостаток — проведем анализ характера

07:33Кожа после 50 лет: три правила ухода — как вернуть сияние без дорогих косметологов

07:01Белые вещи в серых пятнах — всему виной скрытая слизь: проверьте эти 3 места в стиральной машине

06:29Забудьте о грязной посуде: готовим винегрет без свеклы — праздничный хит к 8 Марта

Все новости