Сбербанк снижает ставки по ипотеке на 0,3 п.п. при регистрации сделок в электронном виде

Сбербанк сообщает о старте акции, позволяющей снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация». Акция продлится до 30 июня 2020 года.

Приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам:

• Квартира в новостройке - от 5,9% годовых,
• Квартира на вторичном рынке - от 7,8% годовых.

Акция распространяется на льготные программы господдержки:

• Ставка для семей с детьми - 4,7% годовых,
• Ставка по программе «Господдержка 2020» - 6,1% годовых.

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru.

Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Проведение сделок с недвижимостью на сегодняшний момент является самым безопасным и удобным за счет сервиса «Электронная регистрация». Покупатель и продавец за один визит решают все вопросы по сделке, включая регистрацию права собственности. Мы отметили, что спрос на эту услугу с начала всеобщей самоизоляции вырос на 50% по ипотечным сделкам и в 6 раз по сделкам с недвижимостью без ипотеки. А с 12 мая выбор «Электронной регистрации» становится еще более выгодным, так как мы предоставляем скидку на ипотеку для сделок, зарегистрированных в электронном виде. Надеемся, что это позволит еще больше обезопасить наших клиентов и сделать процесс покупки и продажи недвижимости со Сбербанком еще более удобным».

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru

Сейчас также читают: Точки выдачи бесплатных масок в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:33В Арктике зафиксировали пугающий сдвиг: морские ежи уничтожают подводные леса Шпицберген

12:20В Мурманске пропала 13-летняя девочка

11:21Из горящего гаража в Африканде пожарные успели достать мотоцикл и мопед

11:18Замёрзнуть не должны, но дискомфорт почувствуют: жители домов на Жилстрое, ближней Первомайки и Больничного городка останутся без отопления

10:56Почему интересы России по делу «Профессора Молчанова» в Норвегии защищают местные юристы

10:45В Мурманской области растет количество заболевших ОРВИ

10:24Ольга Скоробогатова: для улучшения ИИ-сервисов необходимо перейти к открытым данным

09:50Пациенту придется ответить за оскорбление мончегорского врача

09:38Из Сибири в Заполярье: для энергетиков Мурманской области собрали уникальный «дом на колесах»

09:27Более половины путешественников из СЗФО выезжали ради культурной программы

09:15«Теперь директор лично дежурит на этаже»: мурманский комитет по образованию прокомментировал ситуацию в лагере «Жемчужина России»

09:07Капитан судна заснял семью косаток с малышом у побережья Териберки

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

15:31Та самая солянка по ГОСТу: 3 забытых правила советских поваров, делающих суп наваристым и густым

14:04Хлеб на целый месяц без плесени: простой прием вместо соли и сахара в хлебнице

13:47Шапка вас не портит: как в обычном магазине найти идеальный головной убор под свой тип лица

Все новости