Банк «Открытие» помог предпринимателям сэкономить на приеме платежей

Банк «Открытие» предложил предпринимателям, владельцам смартфонов Samsung, новое платежное решение SoftPOS. Бизнес-приложение со встроенным эквайринговым и кассовым функционалом позволит компаниям сократить расходы на приобретение платежных терминалов, что особенно важно для клиентов в текущей сложной экономической ситуации.

Теперь клиенты банка могут использовать  свой смартфон как POS-терминал, а при желании, и как и онлайн кассу.

После совершения транзакции, клиент получает электронный фискальный и банковский чек  по электронной почте или в качестве SMS. SoftPOS дает возможность принимать все виды платежей: банковские карты, платежные приложения и наличные средства.

SoftPOS имеет высокую степень безопасности. Приложение обеспечивает защиту от несанкционированного доступа и взлома невозможность перехвата или копирования данных карты, защиту от вирусов и приложений-шпионов, а также безопасное хранение ключей шифрования.

Сегодня решением могут воспользоваться клиенты банка в Москве. Сервис можно подключить как в пакетном предложении эквайринга при открытии расчетного счета, так и в индивидуальном порядке.

Решение разработано на базе платежного решения INPAS. К эквайрингу можно подключить смартфоны Samsung серий A, S, Xcover и Tab, на которых установлена операционная система не ниже Android 8 и платформа безопасности Knox не ниже 3.1. Поддерживаемые модели: Samsung A20, Samsung A30s, линейка Samsung S10 (S10, S10+, S10e), Samsung Xcover4, Samsung Tab Active2, Samsung Tab Active Pro.

Сейчас также читают: Дежурные детсады в Заполярье начнут принимать новых детей со среды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23Праздник без пробок: после концерта к 110-летию Мурманска горожан развезут специальные автобусы

22:33Рисует моряк: в музее К-21 в Североморске открылась выставка Евгения Чуба

22:27Зелёный финал во флотской столице: у легендарного «Матроса» в Североморске высадили горные сосны

22:02Варежки из Заполярья: туроператоры рассказали, что китайские туристы массово везут из Мурманска

21:36Перекрытия 4 октября: мэр Мурманска предупредил о масштабных изменениях на дорогах из-за пробега «Кола — Мурманск»

21:27Узнаваемые черты Заполярья в столице: образ Мурманска украсил новый масштабный мурал в Москве

21:16Сияние для педагогов: телебашня Мурманска включит праздничную иллюминацию в День учителя

21:03Эпоха ушла на заслуженный отдых: в Мурманске с почестями проводили старейшего сотрудника епархии

20:55Зелёный задел в Заполярье: новые тротуары в Умбе украсили кустами сирени

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

Все новости