Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь жилого комплекса ID Кудрово, застройщиком которого выступает корпорация Евроинвест Девелопмент.

«Евроинвест Девелопмент», основанная в 2017 году, входит в состав инвестиционной компании «Евроинвест». Это многопрофильный холдинг, который начал работу в 1992 году. Концерн владеет большим земельным банком в Санкт-Петербурге, Ленобласти и других регионах страны. Земельные участки готовятся под реализацию жилищных, инфраструктурных и промышленных проектов.

«Оригинальность архитектурных решений и квартирографии этого проекта, в частности трехметровые потолки и вариативность в выборе отделки квартиры, уверена, привлечет внимание очень многих потенциальных заемщиков нашего банка, - отмечает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка «Открытие». - А с учетом того, что ипотека с господдержкой пользуется все большим и большим спросом - на фоне повышения лимита по кредиту до 12 млн рублей и снижения процентных ставок ниже рекомендованного правительством уровня, - продажи квартир в жилых комплексах такого уровня уже в июле-августе резко увеличатся». 

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых».

Ипотечный кредит в банке ПАО «Открытие» можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк можно дистанционно - через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.

Сейчас также читают: Апатитчанка прошла в полуфинал танцевального шоу на Первом канале [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Сроки поджимают: Ирина Андреева объяснила мурманчанам, как добиться ремонта разбитого двора на Чумбарова-Лучинского

22:27Неожиданный бэби-бум: в Арктике ученые зафиксировали рекордное число китов с детенышами

21:55Забота на опережение: в Мончегорске и Ревде открыли опорные пункты для помощи пожилым и инвалидам

21:35Из Кандалакши в Сочи: заполярные футболисты отправились на чемпионат России

21:32Хвостатые уроки: будущие кинологи из Кандалакши проверили сложный характер «Собачьего Ангела»

21:23Сотни заявок со всей страны: мурманский писатель Илья Виноградов оценил финалистов литературной премии Полуботы

21:00От термобелья до регистрации в МЧС: мурманчанам рассказали, как правильно подготовиться к прогулке в лес

20:43Уникальный в мире: Владимир Путин открыл под землей в Кировске мощный учебный полигон «Горизонт +530»

20:16Охота за штампами: в «Паспорте Полярника» появилась уникальная отметка в честь легендарного ледокола «Ермак»

19:57Из Кировска в Москву: создательница «Хогвартса за Полярным кругом» представит Заполярье на «Флагманах образования»

19:35В Мурманске за 4,5 тысячи рублей продается советская непромокаемая шляпа рыбака

18:33В Заполярном задержали нетрезвого водителя, который въехал в дорожный знак

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости