Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь жилого комплекса ID Кудрово, застройщиком которого выступает корпорация Евроинвест Девелопмент.

«Евроинвест Девелопмент», основанная в 2017 году, входит в состав инвестиционной компании «Евроинвест». Это многопрофильный холдинг, который начал работу в 1992 году. Концерн владеет большим земельным банком в Санкт-Петербурге, Ленобласти и других регионах страны. Земельные участки готовятся под реализацию жилищных, инфраструктурных и промышленных проектов.

«Оригинальность архитектурных решений и квартирографии этого проекта, в частности трехметровые потолки и вариативность в выборе отделки квартиры, уверена, привлечет внимание очень многих потенциальных заемщиков нашего банка, - отмечает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка «Открытие». - А с учетом того, что ипотека с господдержкой пользуется все большим и большим спросом - на фоне повышения лимита по кредиту до 12 млн рублей и снижения процентных ставок ниже рекомендованного правительством уровня, - продажи квартир в жилых комплексах такого уровня уже в июле-августе резко увеличатся». 

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых».

Ипотечный кредит в банке ПАО «Открытие» можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк можно дистанционно - через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.

Сейчас также читают: Апатитчанка прошла в полуфинал танцевального шоу на Первом канале [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

09:15Мертвой хваткой — питбуль в Апатитах напал на женщину с собакой, им понадобилась медицинская помощь

08:20Радость была недолгой: по Мурманской области только до +9 и кратковременные дожди

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

14:08Долгоносики атакуют клубнику: есть природный щит без химии и постоянных обработок

12:32Уехать за солнцем: россиянин подсчитал, можно ли выжить на Кубе на отечественную пенсию

11:01Блюдо не удалось: выручит острый микс из помидоров — то, что нужно для мясного дополнения

09:31Хищники в курятнике: лисы, куницы и совы — как построить крепость для кур без бетона

08:01Сыр «Филадельфия» за ночь: бюджетная альтернатива магазинному — без химии и лишних трат

06:34Забудьте о химии: как рис и сахар заменяют дорогие удобрения для огурцов — проверьте сами

Все новости