Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь жилого комплекса ID Кудрово, застройщиком которого выступает корпорация Евроинвест Девелопмент.

«Евроинвест Девелопмент», основанная в 2017 году, входит в состав инвестиционной компании «Евроинвест». Это многопрофильный холдинг, который начал работу в 1992 году. Концерн владеет большим земельным банком в Санкт-Петербурге, Ленобласти и других регионах страны. Земельные участки готовятся под реализацию жилищных, инфраструктурных и промышленных проектов.

«Оригинальность архитектурных решений и квартирографии этого проекта, в частности трехметровые потолки и вариативность в выборе отделки квартиры, уверена, привлечет внимание очень многих потенциальных заемщиков нашего банка, - отмечает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка «Открытие». - А с учетом того, что ипотека с господдержкой пользуется все большим и большим спросом - на фоне повышения лимита по кредиту до 12 млн рублей и снижения процентных ставок ниже рекомендованного правительством уровня, - продажи квартир в жилых комплексах такого уровня уже в июле-августе резко увеличатся». 

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых».

Ипотечный кредит в банке ПАО «Открытие» можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк можно дистанционно - через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.

Сейчас также читают: Апатитчанка прошла в полуфинал танцевального шоу на Первом канале [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00С территории Ковдорского ГОКа пытались украсть медный кабель

15:39Треску весом 41 кг словили мурманские рыбаки возле Кильдина

15:23ЛОР-врач Дворникова прооперировала в Мурманске 9 детей

15:10Жительница Мурмашей получила на день рождения побои вместо подарков

14:22100 вопросов взрослому: В Мурманске руководитель отделения лучевой терапии встретилась со школьниками

14:12После аварии возле Зеленоборского одного человека увезли на скорой в больницу

13:52Рекордное время «Царицы горы»: Абсолютным победителем финала ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам стала Алина Пеклецова из Вологды

13:45За выходные в Мурманской области произошло одно ДТП: пострадал 8-летний велосипедист

13:44Космическая неделя в Мурманске: «Научка» представила программу на 12 апреля

13:38Арктический краб идет в Китай: Североморск отчитался об экспорте рыбы

13:30Депутаты Горсовета помогают мурманчанам решить личные вопросы

12:30Соцвыплаты в Мурманской области: медикам напоминают, кому положено 50 тысяч рублей?

15:27Фейк облетел сеть: что известно о снижении нештрафуемого порога с 20 до 10 км/ч

14:32Денежный фонтан и любовь из ниоткуда: этот знак получит апрельский приз с 8 числа

13:02Тест на эстета: докажите, что ваши знания не застряли в 5 классе — даже профи посыпались

12:02Сокрушаются все: 5 главных провалов в ремонте — вот почему ваш интерьер превратится в хаос

11:28Тля исчезнет навсегда: смертоносный настой из сорняков — дешёвый метод против паразитов

10:45Усталость — не слабость: гороскоп на 7 апреля — 3 знакам Зодиака нужно выдохнуть в этот день

Все новости