ВТБ снижает ставку по кредитам наличными и рефинансированию до 7,5%

ВТБ уменьшает размер ставок по кредитам наличными и в том числе по программе «Рефинансирование» на 1,4 п.п. С 26 июня минимальная ставка для клиентов в рамках базовой линейки составит 7,5% годовых.

«Учитывая мягкую кредитно-денежную политику Центрального Банка в части ключевой ставки, мы приняли решение снизить свои ставки по кредитам наличными. Считаем, что на фоне улучшения эпидемиологической ситуации и в текущих экономических условиях основная задача банков - поддержать население. Поэтому предлагаем клиентам одну из самых низких на рынке ставок по кредитам наличными и рефинансированию - 7,5%. Это позволит им использовать полученные от банка средства и реализовать свои планы, существенно сэкономив на ежемесячных платежах», - отметил Евгений Благинин, руководитель управления «Потребительское кредитование» банка ПАО ВТБ.

Кредит наличными на любые цели в ВТБ можно получить от 50 тыс. до 5 млн рублей и сроком до семи лет. Программа «Рефинансирование» позволит объединить несколько кредитов других банков в один и погасить задолженность в других кредитных организациях, а также получить дополнительные денежные средства до 5 млн рублей на любые цели. Страховые тарифы и остальные условия остаются без изменений. 

 Оформить заявку клиенты могут на сайте, в мобильном приложении ВТБ-Онлайн, в контакт-центре или офисе ВТБ. Новые условия доступны клиентам при оформлении страховой программы. Предложение действует до 31 августа 2020 года. 

 За первые пять месяцев 2020 года клиенты ВТБ оформили свыше 330 тысяч кредитов наличными более чем на 240 млрд рублей. В рамках рефинансирования объем выданных кредитов составил 52 млрд рублей. Программой воспользовались более 55 тысяч человек. Нецелевые займы остаются самыми востребованными розничными продуктами. Чаще всего их берут для ремонта в квартире, на покупку дорогостоящей техники, мебели или для приобретения автомобиля.

Сейчас также читают: Кафе и рестораны в Мурманской области до 1 июля не откроют

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:27Улица Ленинградская продолжит меняться: что ждёт мурманчан?

10:23На 500 тысяч рублей гранта северянки в Полярных Зорях создадут проект для молодежи

10:03Интервью. Призёр Олимпиады Сергей Ридзик: Мурманская область остаётся важной частью моей жизни

09:15Как отмечали Первомай в советском Мурманске?

08:20Мурманскую область охватит обширная циклоническая депрессия

06:45В Мурманске откроется первомайская ярмарка

06:15Найден живым: в Кольском округе отыскали пропавшего три дня назад дедушку-рыбака

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

07:03Диета без запретов: шоколадное облако на ряженке — этот десерт не испортит вашу фигуру

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

Все новости