Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы субсидирования Минэкономразвития

Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляемым по программе субсидирования Министерства экономического развития РФ 1764. Теперь предприниматели могут получить кредит по ставке от 4,9% годовых. Максимальная ставка кредитования по программе в банке не превышает 7% годовых.

Кредит по льготной ставке предоставляется на срок до 10 лет на инвестиционные цели и до 3 лет на цели пополнения оборотных средств. Возможно предоставление кредита на рефинансирование действующих кредитов клиента.
«Программа 1764» предусматривает выдачу кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства по ставке не более 8,5% годовых в 2019-2024 годах с последующим предоставлением субсидий кредитным организациям из федерального бюджета.

Воспользоваться предложением могут предприятия различных отраслей: строительство, сельское хозяйство, обрабатывающее производство, транспорт, информация и связь, туристическая деятельность, здравоохранение, образование и другие.

Заявку на кредит можно подать дистанционно на сайте*, а также в любом отделении банка. Подробную консультацию можно получить по телефонам 8 800 444 44 55.

Сейчас также читают: В Мурманской области более 9,6 тысячи зараженных CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:55ВИА «Эксперимент» представил отчётный концерт «Дотянуться до мечты»

13:49Снова лучший: Большунов выиграл финальную гонку чемпионата России в Мончегорске

13:15В Мурманске по обращениям жителей устранили граффити, поломки и проблемы с уборкой

12:35Спасла 500 тысяч: в Мурманске бдительная сотрудница банка сорвала крупную аферу

12:25В Мурманске назвали победителей конкурса «Доброволец — 2026»

12:00В Мурманской области более 3 тысяч школьников прошли профориентационные экскурсии

11:36Президент поблагодарил учёных Кольского научного центра РАН

11:30В Мурманске на цветочной акции в библиотеке разыграют книгу и устроят ярмарку растений

11:27Китайская экспансия в Арктику: Мурманск — ключевой хаб на Севморпути

10:55В Териберке создают площадки для наблюдения за птицами и регулируют поток туристов

10:20В Мурманске обсудят роман «Дом, которого нет» на встрече книжного клуба

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Чапаев»

14:02Как не промахнуться в минимализме с одеждой: вместо «элегантно» может получиться «дёшево» — разбираем основные ошибки

12:30Выбираем обувь: основные тренды весны-лета 2026 — декор, лоферы, желе

11:32Бор с глицерином: подкормка для смородины — растение не будет болеть и даст хороший урожай

10:29Хруст на весь дом: капуста по-корейски — гости сметут блюдо вместе с тарелкой

09:30Соберёте урожай помидор вёдрами: простое удобрение без химикатов — луковая шелуха сотворит чудо с вашей рассадой

07:30Чёрная ножка: как не погубить астру — готовим правильный грунт и не заливаем цветы

Все новости