ВБРР вновь снижает ставки по ипотечным кредитам

Всероссийский банк развития регионов в очередной раз улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов. В ВБРР снижены ставки по кредитам на приобретение строящейся и готовой недвижимости, по рефинансированию ипотечных кредитов сторонних банков, а также на кредиты под залог недвижимости. 

Теперь по ипотечным продуктам ВБРР ставки составят: от 7,7% годовых* для строящейся недвижимости и рефинансирования ипотечных кредитов, от 7,8% годовых* для готовой недвижимости, от 8,1% годовых для кредита под залог недвижимости  (в зависимости от категории клиента, объекта, размера первоначального взноса и программы кредитования, при наличии страхования). 

Размер кредита определяется индивидуально, на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ВБРР либо у персонального менеджера. 

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра. 

*Процентная ставка (в % годовых), предоставляемая в рамках акции по ипотеке при поступлении заявки от ключевых партнеров ВБРР (АО), указана с учетом скидки к базовой ставке в размере 0,2%. Условия акции и список партнеров, участвующих в акции, уточняйте на сайте  ВБРР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Место действия — Баренцбург: на Шпицбергене пройдет творческий фестиваль для детей и подростков

00:20В Мурманской области начался период белых ночей

23:45«Компенсация за медаль»: жительницу Кандалакши обманули на 2 млн рублей

23:33Мировые шедевры в Оленегорске: юные художники Заполярья представили свои копии великих мастеров

23:15Не просто имя: в Мурманске обновили мемориальную доску герою-пограничнику Халатину

21:32Апатитские чиновники покорили пьедестал: итоги региональной спартакиады служащих

20:16Будущее за добровольцами: в Кольском районе прошел масштабный слет школьников-волонтеров

19:50«Грызёт мебель, разбросанные вещи, детские игрушки, ворует носки и перчатки»: в Мурманске напрокат сдают самоеда

19:28Сила духа в Североморске: паралимпиец Алексей Талай встретился с юными северянами

18:44Ямы на Ферсмана в Апатитах не дала залатать погода

18:18Брачные игры в Арктике: в заповеднике «Пасвик» подсчитали тетеревов и глухарей

17:53Грипп и ОРВИ в Мурманской области: Роспотребнадзор озвучил свежую статистику заболеваемости

04:47Овны зароют топор войны, а Весы рванут в неизвестность: гороскоп на 30 апреля для всех знаков

03:33Замиокулькас — тонкости выживания: биолог рассказала, как спасти корни от гниения

01:27Осторожно, жара: как не отравиться после майских шашлыков — откровения нутрициолога

23:54Двигатель под угрозой: залили 92-й вместо 95-го — как доехать до дома и не загубить машину

23:28Ветки прогнутся из-за урожая: правила весенней обрезки яблони

22:33Головоломка из журнала СССР: тест на логику — советским школьникам не было равных

Все новости