ВБРР вновь снижает ставки по ипотечным кредитам

Всероссийский банк развития регионов в очередной раз улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов. В ВБРР снижены ставки по кредитам на приобретение строящейся и готовой недвижимости, по рефинансированию ипотечных кредитов сторонних банков, а также на кредиты под залог недвижимости. 

Теперь по ипотечным продуктам ВБРР ставки составят: от 7,7% годовых* для строящейся недвижимости и рефинансирования ипотечных кредитов, от 7,8% годовых* для готовой недвижимости, от 8,1% годовых для кредита под залог недвижимости  (в зависимости от категории клиента, объекта, размера первоначального взноса и программы кредитования, при наличии страхования). 

Размер кредита определяется индивидуально, на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ВБРР либо у персонального менеджера. 

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра. 

*Процентная ставка (в % годовых), предоставляемая в рамках акции по ипотеке при поступлении заявки от ключевых партнеров ВБРР (АО), указана с учетом скидки к базовой ставке в размере 0,2%. Условия акции и список партнеров, участвующих в акции, уточняйте на сайте  ВБРР

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

17:03Снос корпусов МАУ и переезд кафедр: ректорат ответил на опасения студентов и ученых

16:55Жителя Мурманской области будут судить за браконьерство: ловил сетями лосося

16:41Медвежонок Федя в Мурманске: юных северян приглашают на презентацию новой книги в Музей Северного флота

16:3921 мая музыканты в Мурманске пройдут прослушивание в оркестр Юрия Башмета

16:26На севере Мурманской области проснулись медведи: зверя увидели возле Никеля

16:20Сладкий вор: мурманчанин пытался вынести из магазина шоколадки на 4 тысячи рублей

15:54Выживает на 2000 рублей: в Мурманске ветерана с тяжелой болезнью выселяют из единственного жилья

15:52Жительница Мурманска рассказала, как нашла захоронение деда, пропавшего в годы Великой Отечественной

15:27Экспедиция за яйцами кайры: как Кандалакшский заповедник спасал госпитали Заполярья в годы войны

15:10Хочешь ездить за рулем — плати алименты: кировчанину пришлось погасить долг в 200 тысяч рублей

15:07500 тысяч на уют во дворе: Сергей Дубовой рассказал мурманчанам, как выиграть грант на благоустройство

18:02Забыли полить: 3 комнатных растения, которые выживут без воды дольше всех

16:34Курага полезна не всем: 3 группы людей, которым этот сухофрукт может навредить

15:03Чтобы картофель был крупным и здоровым: подкормка без хлора на весь сезон — метод для ленивых

13:31Американский шок: 3 странности быта, к которым россиянин привыкает месяцами

12:02Зелёный борщ круглый год: 3 проверенных метода заготовки щавеля без долгой возни

10:47Как собрать аптечку на дачу или в мини-отпуск, чтобы отдых не превратился в квест на выживание

Все новости